Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строительство, ремонт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыбак
    Участник ответил
    Нормальный понедельник. Строим. Выбираю вот столбы под навес. Стою перед выбором заанкерить арматуру и поставить асбестоцемент или витое железо. Или вообще дерево - к нему ограждение вязать проще...

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    Отлично, черный понедельник может не сильно долбанет

    Прокомментировать:


  • Aleksandr2103
    Участник ответил
    Строим, строим - только весна - время садово-полевых работ. Посадим сначала все. Расставим, так сказать, приоритеты :)

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    Так и есть, жизнь многогранна... И не так ее много, как кажется в молодости...
    Мы, всегда стремимся, даже обогнать, ее, нашу жизнь..
    Но и она же ставит все на свои места...
    Жизненные ценности не столько в словах, а сколько в каждом из нас...
    В людях умеющих созидать, наблюдать, думать и творить...
    Можно, фундаментально, на века...
    В этом и есть наше предназначение..
    Быть!
    Вот такая наша ветка, творить и создавать! Любить и жить, надеется и верить..
    Как не крути, а в этой ветки, очень талантливые люди

    - - - Добавлено - - -

    Строим? А, парни?

    Прокомментировать:


  • НиколайАлексеев
    Участник ответил
    Друзей мы выбираем , а соседи от Бога .

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    Решилось все хорошо...
    Сосед позвонил связистам, как то ускорил процесс, хез, те приехали в пятницу вечером, поставили две муфты...
    Хез, как он с ними разбирался...
    В субботу, я приехал, он извинился...
    Ну че я? Зверь что ли?

    Меня очень удивило...
    Блин, даже не ругался....
    Бывает

    Прокомментировать:


  • jvgen
    Участник ответил
    А если он не причём?

    Прокомментировать:


  • Forest
    Участник ответил
    Сообщение от inki Посмотреть сообщение
    "этим вопросом должен заняться ООН и лично Кофи Аннан" (с)
    Кофи Анан помер уже. Так что придется и дальше соседа терпеть:o

    Прокомментировать:


  • inki
    Участник ответил
    "этим вопросом должен заняться ООН и лично Кофи Аннан" (с) :)

    Прокомментировать:


  • Рыба-скат
    Участник ответил
    Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
    сельсовет и участковый и заявление.
    Я бы еще БТИ добавил , лучше областное . :) Когда волшебный пендель сверху (а не снизу) летит , работа лучше ладится . ;)

    Прокомментировать:


  • Andrew
    Участник ответил
    2 AN

    Андрей, сельсовет и участковый и заявление. При таких повреждениях, сами связисты ему счет выставят мало не покажется. ГОс расценка значительно выше частников.

    Прокомментировать:


  • Сермяга
    Участник ответил
    Андрей, к председателю однозначно сразу, но перед этим пофоткай все, а то выдерет и скажет, что нихрена не он.
    И как Володя правильно сказал, рублем учить однозначно. У меня соседушки напротив задолбали с пьянками-гулянками по ночам с музыкой, дошло до мордобития, на месяца два успокоились. Потом стал писать с соседями остальными, как пошли штрафы, так и успокоились, вернее куда-то переместились.

    Прокомментировать:


  • V.V.
    Участник ответил
    Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    Какие еще варианты?
    вариант только один- написать официальную жалобу в сельсовет на самозахват территории. поехать туда и вручить под запись. мало соседу не покажется. так же когда приедут связисты зафиксировать документально факт повреждения кабеля соседом при переносе забора- добавят еще и они. К сожалению в каждой деревне есть такой долбоящер- в дальнейшем просто на каждый его косяк писать в сельсовет- срачь развел на улице-бумага и так далее. морду бить не надо- дорого нынче. рублем учить -быстрее доходит

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    Кто у нас силен в мордобитие? .
    Сосед в деревне решил поменять часть забора, что идет вдоль дороги.
    Ну вот земли ему мало и он решил переставить столбы ближе к дороге на полметра, хотя там и так до колеи 1,5м.
    Простая дорога, грунтовка с двумя колеями.
    Нафигачил кувалдой труб и ессно попал в мой кабель связи. Этот кабель как раз шел от дороги 1м.
    При чем вколотил прямо по линии кабеля, 6 столбов, перебито где и сколько- хез.
    У соседа даже акта на землю нет, гос регистрации нет, только домовая книга 30х годов.
    Поеду завтра разбираться.
    Связистов вызвал, те заявку приняли, но хез когда приедут.
    Сосед рукожопый колхозодран (потому как срачевник у него знатный), че не делает, мне одни проблемы. Валил у себя дерево, разнес мне забор....Привез машину песка вывалил почти на всю дорогу...
    Дэбил одним словом....Сейчас перенес столбы, при чем у него там соток 50, может и 60, 2/3 не обрабатываются вообще никак, а ему надо больше.
    Скорее не больше, а лень было убирать старый, решили отступить.
    Эх, такое желание помордасом, но счуко ментов же вызовет, однозначно.
    Скорее надо, как приедут связисты вызвать и председателя сельсовета и участкового мента. А то без связистов, то и не поймешь, пробили или нет именно они.
    Везет же мне с обормотами.
    В деревне, хутор, всего 2 соседа, а как будто живет сотня кохоздранов:).
    Какие еще варианты?

    Прокомментировать:


  • inki
    Участник ответил
    sva, альпина вроде как разбавленное шило, норм краска стоит около 40р/литр при мелкой фасовке и около 35р/литр в банках 10литров, например капарол, но есть и другие
    цена компенсируется расходом и толщиной слоя
    грунтовать конечно надо, тем более вопрос копеечный, но опыта по двп и осб нема

    - - - Добавлено - - -

    а ну и естессно для гаража брать краску для фасадов, цены указаны на нее

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X