Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строительство, ремонт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Aleksandr2103
    Участник ответил
    Мне интересен полет мысли автора :)

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    Да это только на фото красиво, фотограф класс, предмет фото фигня

    Прокомментировать:


  • Aleksandr2103
    Участник ответил
    Это еще что,
    вот это я понимаю

    Прокомментировать:


  • Рыба-скат
    Участник ответил
    Спасибо , парни , за реквизиты . Жаль , что вся промзона с противоположной от Логойска стороны кольцевой .

    Прокомментировать:


  • Forest
    Участник ответил
    Какая прикольная лавка

    Прокомментировать:


  • Aleksandr2103
    Участник ответил
    http://www.fmi.by/%d0%bb%d0%b8%d1%81...%85%d0%ba.html
    Позвони Раисе, в прайсе есть, может и вживую есть

    Прокомментировать:


  • Рыба-скат
    Участник ответил
    Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    лет 25 назад
    Ну ты сказанул ! :):):) В те годы и я мог самую строптивую кобылицу объездить !!! А теперяча ну разве что по холке погладить ! По стариковски ... :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

    Я это к тому , что в 50 нужно осторожней относиться к трудовым подвигам . :D

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
    в вентиляции
    Так там оцинковка ? Мне "карчи" гнилые латать крайне не желательна . Оченьма цинк ядавитама гадасьць ... Аж легкие выплевываются .

    Прокомментировать:


  • Aleksandr2103
    Участник ответил
    Цены на металл у оптовых контор примерно все одинаковые, бо цена на металл регулируется биржей, где многие из них тарятся и продают. Это кто розницей занимается там уже разброс поболее.
    "Ферросплав групп" еще можно глянуть на Стебенева.
    Про 0,8 не слышал - а 0,7 и 0,9- весьма ходовые размеры в вентиляции. (все таки чуть меньше чем 1,0). Попробуй обратись в "КОМАЖ" правда я несколько лет уже с ними дела не имел. Но они плотно занимались именно листом. Еще можно было и выбирать, помягче или пожестче (по крайне мере для 0,55)
    Последний раз редактировалось Aleksandr2103; 02.07.2019, 15:18.

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
    извоять для начала один-два пробных экземпляра
    Делал, лет 25 назад, дешевле и особого напряга нет

    Прокомментировать:


  • Рыба-скат
    Участник ответил
    Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    на Эльмиэре дешевле
    Глянул листовой метал (чаще всего покупаю) цены практически копейка в копейку . Но все ровно спасибо за наводку ! При случае в Озерце загляну . Ассортимент явно шире . Листового 0.8 мм. я нигде не видел уже лет 10 , все от 1.0 и дальше . Мне на "латки" под резку ручными ножницами 0.8 куда предпочтительней !

    А про заливку самодельных столбов посоветовал бы все таки , прежде чем закупать материалы на весь объем работы , извоять для начала один-два пробных экземпляра . А там видно будет стоит ли этим заниматься .
    Последний раз редактировалось Рыба-скат; 02.07.2019, 15:05.

    Прокомментировать:


  • Aleksandr2103
    Участник ответил
    да чуда тут не будет. Заработают они на мне нормально. Облицовка мне не нужна. Накрайняк фасадной краской покрашу. арматура нужна все равно. Возни куча все равно.Заливать - все равно. Фундамент под столбик - все равно.Я не спешу, сделаю пару опалубок - буду заливать по два за выходные не напрягаясь. Тут еще и за бус плати или за маникулятор. Самому залить - самый бюждетный вариант - купил три бруса, 25 саморезов. цемент по пару мешков на своей машине - не напрягаясь, арматуру сам привезу. Тока самосвал ПГСа купить. Миксер есть, бетономешалка есть, подмасти есть, стремятка есть, ведра есть. вся эта их система оправдана когда весь забор из нее сделан, но это от 35 руб за квадрат получается. Тогда уж проще секционный.

    - - - Добавлено - - -

    А Бессербел - вообще дорогая контора. Если нечто подобное есть на Минсжелезобетоне или на УДМС то цена там процентов на 40 будет дешевле.

    Прокомментировать:


  • Forest
    Участник ответил
    Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    Все, кидай дурное дело со столбами.
    Берем это
    https://rubeleco.by/catalog/t-blok?u...2580%25D0%25B0
    Тогда уж лучше Бессер.
    https://besserbel.by/7-bloki-dlja-sten-i-zaborov

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    Aleksandr2103,
    Все, кидай дурное дело со столбами.
    Берем это
    https://rubeleco.by/catalog/t-blok?u...2580%25D0%25B0

    - - - Добавлено - - -

    80 руб за столб. Сколько там надо то их? За то красиво, между доской

    - - - Добавлено - - -

    Тут мысля пришла, у них есть доборный блок
    https://rubeleco.by/catalog/t-blok/brick-tblok-d1
    Размер 12х12см, внутри (спросил у консультанта) 8х8.
    Как бы можно выгнать 4 арматуры и залить бетончиком хорошим, может и ничего будет?
    Тогда цена опалубки/облицовки всего 10,15 руб.
    Спрашивал у них и про это? Говорят не знают, брешут пади:)

    Прокомментировать:


  • Aleksandr2103
    Участник ответил
    Захотят залезть - залезут через любой, ты же понимаешь. Кроме того, 70% забора все равно будет рабица...

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
    доской работаем по нему с двух сторон
    Забор-лесенка?:) Врагу хорошо будет лазить

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X