Все о палатках, шатрах и прочих конструкциях, используемых для ловли рыбы со льда.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Зимняя палатка для рыбалки со льда
Свернуть
X
-
Сообщение от win-sak Посмотреть сообщениенасчет маверика: там совсем жидковатые дуги, да и коленки хлипенькие ...имхо
Комментарий
-
Сообщение от win-sak Посмотреть сообщениенасчет маверика: там совсем жидковатые дуги, да и коленки хлипенькие ...имхот.375 296 610221
Комментарий
-
Сообщение от SeRgOFFaN Посмотреть сообщение
Палатка как-то и очень даже приглянулась с учетом такого цвета ткани.Последний раз редактировалось Salnoi; 12.01.2014, 01:48.
Комментарий
-
Сообщение от Salnoi Посмотреть сообщениеРусаки молодца ! Под себя в Китае расположили свой заказ, в нармальных белых расцветках и назвали эти КУБы- Пингвин.
Палатка как-то и очень даже приглянулась с учетом такого цвета ткани.
Там двойная стенка)))) прикольно
Комментарий
-
Круче Лотоса - нет ничё. Куб - пять полунедолотосов :D:D Пингуин - краснобелый куб ;)
И не надо споритьMy possibilities in a shock from my desires...
Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва
Комментарий
-
Сообщение от Greihan Посмотреть сообщениеКруче Лотоса - нет ничё. Куб - пять полунедолотосов :D:D Пингуин - краснобелый куб ;)
У меня во втором лотосе большой недостаток, что трубки вылетают с самых нижних корманов - очень бесит в мороз при раскладывании.
И при согинании в 3-ий раз тоже бываю моменты повозиться приходится
Комментарий
-
Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщениеКакие недостатки у куба?...
Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение...У меня во втором лотосе большой недостаток, что трубки вылетают с самых нижних корманов - очень бесит ...
Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение...И при согинании в 3-ий раз тоже бываю моменты повозиться приходится
И вообще
Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение...не надо споритьMy possibilities in a shock from my desires...
Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва
Комментарий
-
Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщениеВроде ничче, но на сайте ихнем жестко нехватает инфы! Про кубы, фото вообще нет, одно и тоже виде на каждой странице.
Там двойная стенка)))) прикольно
Если и брал бы то одинарную , двух слойку заэбешься сушить!!!тем более что она не съемная как в лотосах.Мне очень приглянулась Пингвин призма 2 (стоимость в россии 6200руб. рос.)
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщениеКакие недостатки у куба?
У меня во втором лотосе большой недостаток, что трубки вылетают с самых нижних корманов - очень бесит в мороз при раскладывании.
И при согинании в 3-ий раз тоже бываю моменты повозиться приходитсяПоследний раз редактировалось Salnoi; 12.01.2014, 02:02.
Комментарий
-
Наткнулся на способ крепления палатки по последнему льду от ПашАсУралмашА. Изготовление http://www.youtube.com/watch?v=DYOu01hHCm4 и испытание http://www.youtube.com/watch?feature...&v=mTXLHcarNbE
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Salnoi Посмотреть сообщениеНе знаю как разместить ссылку ,но очень достойный видео отчет выложил в ютубе Паша с уралмаша про палатки ПИНГВИН весь модельный ряд ( название видео -зимние палатки полезные советы №18) может кто посмотрит ,бросте для всех ссылку на этот фильм.Последний раз редактировалось Dantes; 12.01.2014, 08:25.Я ловлю рыбу потому, что не умею этого делать. Я перестану, когда научусь.
Комментарий
-
Этот ПашАсуралМашА на ютубе имеет целую коллекцию очень полезных фильмов, мужик все снимает сам, видно что он просто каждый день думает и живет рыбалкой и сильный технарь, новатор и рыбак!!!!!
Не поленитесь и посмотрите, думаю будет что почерпнуть :как рыбакам с стажем так и новичкам!!!Последний раз редактировалось Salnoi; 12.01.2014, 12:12.
Комментарий
-
Паше с Уралмаша привет. Крепление палатки откровенно ни какое. Ветерок в 10-12 метров и пока убежище. Лучше хороших буравчиков ни чего быть не может. Повторю что именно хорошие, а не китайский алюминий.Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Комментарий
-
Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщениеПаше с Уралмаша привет. Крепление палатки откровенно ни какое. Ветерок в 10-12 метров и пока убежище. Лучше хороших буравчиков ни чего быть не может. Повторю что именно хорошие, а не китайский алюминий.
- - - Добавлено - - -
По поводу просушки двухслойного пингвина, я думаю если бы были какие либо проблемы они бы их не выпускали, а так еще и крыша дышащая, вот этот видос номер 18 внес ясностиПоследний раз редактировалось Дядя Фёдор; 12.01.2014, 12:50.
Комментарий
-
В Палаках МАВЕРИК каркас и система на порядок лучше и надежней чем у лотосов. Поставте две палатки рядом и все сразу понятно.
Где современные технологии и где что то из прошлого века. Все тоже можно сказать и про качество обработки ткани и про фурнитуру.
За 3 года пользования ни разу не подвел . А рядом два лотоса сложились при сильном ветре. Полетели заклепки на соединениях каркаса.
- Еще один агромный плюс Маверика это возможность поставить его в одиночку при сильном ветре. Каркас у них разбирается снаружи палатки....
- у лотоса нужно два человека один внутри раскрывает зонтик а второй крепит палатку снаружи...
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий