Тема открыта как площадка для обсуждения вопросов проведения соревнований по ловле рыбы спиннингом с лодок в сезоне 2016 г.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Спиннинг с лодок. Сезон 2016 г.
Свернуть
X
-
Сообщение от Treneryura Посмотреть сообщениеЮра, ты на ЧМ ездил без тренировок, выступал и таких вопросов не задавал. Там большинство команд так как и ты выступали без предварительных тренировок.
Сообщение от Treneryura Посмотреть сообщениеНачинай с международной федерации или с себя.
Позиция твоя мне понятна ,- тебе выгодно и все ! Ты готов победить тех у кого нет таких возможностей как у тебя. Это тоже самое, что кикбоксер изобьет ногами боксера !Из всех рыб интереснее судак!
-
Сообщение от Gena15 Посмотреть сообщениеИнтересен вопрос по камерам?что решили?8
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Treneryura Посмотреть сообщениеЖеня почему только по двум вариантам, допустим два дня тренировок или закрытие водоема на неделю перед стартом.Команда "".
Комментарий
-
Сообщение от Scottyk Посмотреть сообщение1. Запрет на предварительные тренировки и 3 дня официальных тренировки. 2. Запрет на тренировки на 2 недели перед этапом и 3 дня официальных тренировки.Из всех рыб интереснее судак!
Комментарий
-
еще пока нет. Т.к. окончательное решение примет оргкомитет. На собрании большинство выбрало 2-ой вариант. В т.ч. и я, только по тому что это максимально приближенные под ЧМ условия, хотя лично для меня более приемлемый 1-ый вариант.Команда "".
Комментарий
-
Сообщение от Scottyk Посмотреть сообщениееще пока нет. Т.к. окончательное решение примет оргкомитет.
- если одну тренировку пропустить , - за два дня подготовиться реально можно.
- имеющий лучшие возможности соперник имеет на одну тренировку больше, - не критично !
А если еще недельку до сорев соперник на водоеме посидит , то шансы в разы уменьшаются !Последний раз редактировалось MYT71; 27.03.2016, 00:07.Из всех рыб интереснее судак!
Комментарий
-
Юра, я все понимаю, будем что-то думать. Жалко денег потраченых как минимум.
Присутствовать не мог по семейным обстоятельствам, но очень хотелось бы хотя бы понять почему отказались от камер.
Если это чисто техническая проблема, я готов предоставить любое оборудование для анализа видео итд...
Я на камеры потратил только месяц переговоров с китаем и блин в пятницу мне их отправили, аккумы уже давно лежат.
Вот как-то так...Последний раз редактировалось Andrew; 27.03.2016, 09:12."Papugajchiki" Spinning team.
Комментарий
-
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщениеЮра, я все понимаю, будем что-то думать. Жалко денег потраченых как минимум.
Присутствовать не мог по семейным обстоятельствам, но очень хотелось бы хотя бы понять почему отказались от камер.
Если это чисто техническая проблема, я готов предоставить любое оборудование для анализа видео итд...
Я на камеры потратил только месяц переговоров с китаем и блин в пятницу мне их отправили, аккумы уже давно лежат.
Вот как-то так...
А если с этим ничего нельзя будет делать , то и перспективы в тумане ...Последний раз редактировалось long kast; 27.03.2016, 09:39.
Комментарий
-
Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеНа собрании - изучили мнения . Присуствало 17 , против камер 15 . Надо как минимум задуматься почему они против , и что можно сделать чтобы они не были против . Проблема как я понимаю с оперативным контролем непосредственно в лодке и с просмотром видео , приводился пример когда команда ловит за два десятка окуней , там есть и зачётные и незачётные , и всё проверить и чётко отследить в миллиметрах представляется реальным головняком. Надо думать и что то предлагать по судейству видимо , возможно есть смысл задуматься чтобы " камерные " команды привозили своих судей которые будут друг у друга это видео после финиша смотреть и всё проверять ... ( это так , в порядке предположения пока ) . Или не судей , а чтобы сидели и просматривали друг друга видосы ...
А если с этим ничего нельзя будет делать , то и перспективы в тумане .....
Комментарий
-
long kast
Володя, есть абсолютно простое решение - мы ВСЮ рыбу привозим на берег.
Это не противоречит правилам проведения соревнований.
Технику для просмотра итд - я предоставлю.
Оперативность - да есть такой момент - на самом деле займет 30 минут - время - рыба - фото.
Я конечно не настаиваю, но у нас точно нет пока кандидатуры на судью - это раз.
В лодке намного комфортнее вдвоем - это два.
Просмотр видео - 30 мин это тоже факт - это три.
Конечно придется считать мнение большинства - но блин как-то не красиво вышло."Papugajchiki" Spinning team.
Комментарий
-
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщениено очень хотелось бы хотя бы понять почему отказались от камер.Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов
Комментарий
-
Сообщение от sawka Посмотреть сообщениеМне то-же не понятно, почему вопрос решался таким образом , или ВСЕ с камерами или ВСЕ с судьей в лодке .
Гена, не горячись. Ты регламент видел? Я нет... зачем впереди паровоза бежать? Нет не решаемых проблем. Ты ща всем сказал привет если без камер. Кто то напишет "привет" если камеры будут.. Вроде все взрослые люди.Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий