Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг с лодок. Сезон 2016 г.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • MYT71
    Участник ответил
    Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
    Товарищи, спиннингуи. Я так понимаю, все Ваши перепалки, пока ни о чём, нет ни оргкомитета, ни председателя. С уходом Витамина, настоящих буйных, на его место пока не появилось. Все Ваши предложения затрутся десяткой постов, и всё. Появится новый председатель и оргкомитет, если сочтут нужным изменить старый регламент, и решат посоветоваться с нами, тогда и побалагурим.
    По поводу "председатель есть" слышал только это, может я чего-то не знаю. Так озвучьте, те кто больше знают.
    Вопросов много, объявится оргкомитет будем задавать.

    Прокомментировать:


  • Bear-44
    Участник ответил
    Володя, вперед-это отлично)) Только вопросов ещё масса все же. Первый:оргкомитет. С председателем вроде все понятно.

    Прокомментировать:


  • Володя Полоцк
    Участник ответил
    Олег, водоем известен. Кому эта тема не безразлична, информацию найдет без труда. На аналогичном водоеме в двухстах километрах проходил ЧМ 2013. Только в этот раз без реки вроде будет. Лососи и щука, все как мы любим. Бескрайние просторы, рельеф, острова. Инфы хватает. Оз. Лох Ри, 125 км от Дублина, Атол. Было бы желание ее найти. А по ЧРБ что обсуждать? Председатель оргкомитета есть - Костеневич Володя, опытный и умелый организатор, единственный кто согласился заняться этим, до нельзя благодарным и прибыльным делом, водоемы есть, даты есть. Оргкомитет вывесит положение о ЧРБ такое, какое сочтет правильным, полагаясь на наши мнения или же обходясь без них и вперед. Мы все сами делегировали ему полномочия. Как решат так и будет.
    Последний раз редактировалось Володя Полоцк; 29.01.2016, 08:07.

    Прокомментировать:


  • hooperau
    Участник ответил
    Отсутствие жидкой воды давит на мозг, поэтому поеду проверю открытую воду в субботу, обдумаю все сообщения. Может и я мысль толкну.

    Прокомментировать:


  • MYT71
    Участник ответил
    Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
    Лучше все же определится с нашим ЧРБ.
    Начнем ! Председатель оргкомитета у нас не утвержден ! Давайте поддержим кандидатуру Владимира Костеневича на этом посту, а БООР ее утвердит не в мае(ЭТАП УЖЕ ), а по возможности раньше.
    Команда " Днепр"-за
    Можно и тренера сразу !

    Прокомментировать:


  • Bear-44
    Участник ответил
    Было обсуждение предварительных тренировок, а переросло в комплектование сборной). Решите хоть какой-то вопрос для начала. Соревнуемся с прицелом на ЧМ? Тогда и водоемы надо выбирать сходные.Никто не может сказать какой там водоем?Кто пытался что-то узнать?Худший вариант-нет никакой инфы,только общая из Википедии))
    Тогда все же надо выбирать разноплановые,но похожие на водоем ЧМ. Или просто разные по характеру ловли. С многими "перспективными" точками, без таковых, смешанные типы....
    Все эти запреты на "тренировки" просто смешны.Кто будет контролировать?Да,и никто не запретит приятелям побывать на водоеме проведения этапа и "пробить" точки. Уже и раньше некоторые команды вовсю пользовались "поводырями")) Иногда это помогало,а иногда-нет)) Это РЫБАЛКА- шанс пролететь всегда есть.
    Разговаривать о Сборной еще рановато.Лучше все же определится с нашим ЧРБ.))

    Прокомментировать:


  • Володя Полоцк
    Участник ответил
    Сообщение от deangelis Посмотреть сообщение
    2 Коллеги по диагнозу,
    .
    Евгений, для меня читать все это было неожиданно, не скрою. Твоя оценка без условно лестна. Но ты же понимаешь что это все из области фантастики? Спорт, как и история не терпит сослагательных наклонений и единственным мерилом успешности спортсмена может быть только его результат. Отборы, даже если проводить их у нас, это полноценный тур как в ЧРБ. Если проводить у нас то чем он будет от него отличатся? Только количеством команд получается.... Единственно правильное решение проводить их на месте ЧМ но ты сам представляешь на сколько это реально. Однозначного решения я, например, не вижу.....

    Прокомментировать:


  • MYT71
    Участник ответил
    Сообщение от Treneryura Посмотреть сообщение
    Уже начал запасаться продуктами, стану похож на маскаля.
    Ты выезжай уже в этом году ! Время у тебя много, набивай или (как Каспер говорил на Отолово) выбивай ярко выраженные точки. Если начнешь тренироваться с этого года,то тренер тебя точно возьмет и без отбора. И воплотишь мечту,- станешь Чемпионом Мира в личке !

    Прокомментировать:


  • Treneryura
    Участник ответил
    Уже начал запасаться продуктами, стану похож на маскаля. Заодно и сценарий напишу, как я стал Ихтиандром.
    Последний раз редактировалось Treneryura; 28.01.2016, 14:28.

    Прокомментировать:


  • Володя Полоцк
    Участник ответил
    Юра, в 2017 году - РОССИЯ! Конаково ривер клаб (100 от Москва) Во где можно и нужно поселиться на месяц :)

    Прокомментировать:


  • deangelis
    Участник ответил
    2 Тренер Юра,

    Да, это касается дальних стран.
    А если будет ЧМ близко, то можно и 10 чел делегацией ехать если нужно.

    Прокомментировать:


  • Treneryura
    Участник ответил
    Женя deangelis
    При такой модели сборной можно найти варианты уложится в существующий бюджет. Везти на ЧМ две двойки + два тренера которые по сути и будут являться запасными, а заодно и мозговым центром. А средства предназначенные для третий лодки пойдут на предварительную тренировку(разведку). При таком подходе возможен хороший результат.
    Володя Полоцк
    Спорить с очевидным глупо, я лишь хотел сказать, где это рентабельно. Получилось что не закончил свою мысль.
    MYT71
    Юра, я пишу как отобрать максимально подходящий состав сборной для успешного выступления. А ты опять про свои выходные.
    Последний раз редактировалось Treneryura; 28.01.2016, 13:57.

    Прокомментировать:


  • Володя Полоцк
    Участник ответил
    Сообщение от Treneryura Посмотреть сообщение
    Да и лодки нужно таскать свои, все ровно, дорога + аренда обходится дороже, и фактор своей лодки важен.
    смелое заявление...
    Расстояние от Минска до места проведения ЧМ 3200 км из которых 1200 по дороге с Левосторонним движением (надеюсь опыт такой езды у тебя есть :) потому как там и кольца в другую сторону и многое другое не так, и принцип развязок.....долго объяснять, я первый раз дней 5 привыкал)
    итого 5000 по Европе средняя цена дизеля 1,5 расход, ну пусть 8 имеем 400 литров по 1,5 600 евро + 1600 по РБ еще 60 евро.
    Топливо 660 евро.
    Страховки 100 евро.
    Платные дороги 150 евро.
    Ламанш на поезде 120 евро в одну сторону с прицепом и того 240 евро
    Паром до Ирландии 300 ф в одну сторону с прицепом и 2 пассажирами - итого 600 ф/0,76= 790 евро
    Отдельно Визы в Англию (Это если удастся получить 120 долларов на человека только сбор) 200 евро
    Итого на двоих 5 дней пути пусть по 10 евро на человека в сутки питание (во всем себе отказывать) 200 евро.
    Имеем на двоих с лодкой путешествие 2340, я бы накинул еще 200-300 евро на непредвиденные расходы и штрафы - итого 2600 только доехать и вернуться и 10 дней в дороге. Там номер в гостинице самый дешевый 50 евро, питание 20 на человека, 200ф в день гид, хотя бы 2 дня имеем еще 1000 евро.
    3600 на двоих с прицепом на своем авто продолжительность 15 дней

    Билет Вильнюс-Дублин 100 евро на человека 60 евро дополнительные 35 кг багажа, аренда авто 20 евро в сутки на 4 дня, питание и проживание как выше, гид обычно имеет свою лодку :)
    Итого на двоих 1500 на все про все продолжительность 6 дней.

    Юра, я всегда худел от того, что у нас народ всегда все знает лучше всех и советы ему не нужны. Желаю приятного путешествия, если поедете.

    Ну это так, и для всех интересующихся примерные бюджеты поездки. Если не брать в расчет предварительную тренировку, то расходы на человека будут не сильно отличаться от поезки в Северную Ирландию в 2013г. о них можно узнать у непосредственных участников . Думаю около 1000 в одно лицо.
    Последний раз редактировалось Володя Полоцк; 28.01.2016, 13:43.

    Прокомментировать:


  • MYT71
    Участник ответил
    Treneryura, Юра, а какой смысл от отбора в Сборную проведенный не на месте проведения ЧМ ? Что это дает ? Отбор участников умеющих ловить лучше ВСЕХ в РБ выявит ЧРБ, зачем еще отбор ? Увеличить нагрузку на спортсменов ? Мы тут начали за 2 дня тренировок, а заканчиваем дополнительными отборами !
    Условия водоема ЧМ,можно узнать только проведя там тренировки, и то не на все 100%,это тебе Франция должна была показать !
    Последний раз редактировалось MYT71; 28.01.2016, 13:28.

    Прокомментировать:


  • deangelis
    Участник ответил
    2 ТренерЮра,

    Ну вот, вы меня дополнили.
    Теоретически смоделировать водоем ЧМ возможно и отборы на умение владеть нужным видом снасти провести можно. За редким исключением.
    рад что нахожу хоть у кого-то понимание. Я за тренерский отбор давно был.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X