Народ, посоветуйте, что можно взять ценой подешевле, но удобнее, чем старые (войлочные) РОКСы, для хождения на большие расстояния. Сколько ЭТО стОит и где сейчас продается?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Обувь для зимней рыбалки
Свернуть
X
-
Сообщение от Salnoi Посмотреть сообщениеПросто аккуратно идти а не лететь как паровозу ломая верхний наст. Я думаю при разумном отношении к сапогам серьезных повреждений не будет. И еще пенки боятся костров, искры и был случай: кореш отрыбачил на Селятах -10 с после сел в маршрутку газель прямь на седекнье где под ним работала печька и поджал ноги чтобы не мешать другим, вышел уже в минске опять на мороз и дома заметил когда сушил что сапог один повело - растроился ,но позже взял фен обычный ,погрел и предал обычную форму.Мораль- боятся направоенного горячего воздуха!
Комментарий
-
Сапоги Lemigo 100% сделаны в Китае, поляки этого не скрывают.
Lemigo это один из немногих брэндов который производится в Европе
http://www.youtube.com/watch?v=VR4HEp6mxIo
Комментарий
-
Пока выбирал между Lemigo и Nordman наткнулся в магазине на новые NORFIN Yukon http://www.norfin.by/product/sapogi-...-norfin-yukon/.
Не было моего размера, чтобы померить, но внешний вид просто супер. Такое ощущение что эту пенку уж точно льдом не поцарапать. Только они дороже двух предыдущих.
Комментарий
-
Пошел покупать Nordman Active, а продавец спрашивает "Ты хочешь, чтобы у тебя ноги были мокрыми и мёрзли?" Вопрос меня поставил в тупик. Вроде определился с выбором, ан нет - опять сомнения. Предложил померять кучу всего. Из критерия цены возможным выбором может быть Lemigo Arctic.
Плюсы Lemigo по отношению к Nordman: чулок явно из какого-то термоматериала, который точно будет отводить пот наружу чулку. В Nordman чулок из какой-то шерсти типа валенка и точно будет мокрым при ходьбе.
Плюсы Nordman по отношению к Lemigo: самое главное - удобны в одевании благодаря широкому голенищу в голени и хорошему подъёму, цена.
Вопрос к рыбакам: что выбрать? На сколько сильно мокнут ноги в Nordman?
Комментарий
-
Да да да.. Дайте ответ. Nordman или Lemigo. Тем более цена идентична. Nordman мерил - удобно. Lemigo размера не было чтобы сравнить. Но мне как раз таки продавец сказал что Nordman получше будет (видно потому, что не было размера Lemigo на меня). А то сейчас начнется сезон и не будет ни тех ни тех.
P.S. Andy WeB а где мерили Nordmanы? По чем они там?
Комментарий
-
Сообщение от kurruxa Посмотреть сообщениеДа да да.. Дайте ответ. Nordman или Lemigo. ?
Вот такие еще глянь;).Покупать правда лучше где за бугром (в целях экономии деньзнаков:D ), а так на барахолке просят 90 вашингтонов.:рыбы много, а я один
Комментарий
-
Сообщение от Asaris Посмотреть сообщениеhttp://www.demar.com.pl/pokaz-produk...ew-trayk-s-fur
Вот такие еще глянь;).Покупать правда лучше где за бугром (в целях экономии деньзнаков:D ), а так на барахолке просят 90 вашингтонов.
Комментарий
-
Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеВ моих Микботах было написано что подошва из специальной резины с повышенным содержанием минеральных частиц для противоскольжения . В самом деле так не скользят как резиновые. Хотя конечно и до шипов далеко, но хоть ноги не разьезжаются если более менее аккуратно идти.
Комментарий
-
Сообщение от kurruxa Посмотреть сообщениеЯ. Но меня жаба немного потдушивает и 50 отдавать. .:рыбы много, а я один
Комментарий
-
Сообщение от kurruxa Посмотреть сообщениеДа да да.. Дайте ответ. Nordman или Lemigo. Тем более цена идентична. Nordman мерил - удобно. Lemigo размера не было чтобы сравнить. Но мне как раз таки продавец сказал что Nordman получше будет (видно потому, что не было размера Lemigo на меня). А то сейчас начнется сезон и не будет ни тех ни тех.
P.S. Andy WeB а где мерили Nordmanы? По чем они там?
Комментарий
-
Сообщение от Andy WeB Посмотреть сообщениеПошел покупать Nordman Active, а продавец спрашивает "Ты хочешь, чтобы у тебя ноги были мокрыми и мёрзли?" Вопрос меня поставил в тупик. Вроде определился с выбором, ан нет - опять сомнения. Предложил померять кучу всего. Из критерия цены возможным выбором может быть Lemigo Arctic.
Плюсы Lemigo по отношению к Nordman: чулок явно из какого-то термоматериала, который точно будет отводить пот наружу чулку. В Nordman чулок из какой-то шерсти типа валенка и точно будет мокрым при ходьбе.
Плюсы Nordman по отношению к Lemigo: самое главное - удобны в одевании благодаря широкому голенищу в голени и хорошему подъёму, цена.
Вопрос к рыбакам: что выбрать? На сколько сильно мокнут ноги в Nordman?
Комментарий
-
Сообщение от Andy WeB Посмотреть сообщениеЦена не идентична. А Nordman и Lemigo мерял на выставке осенью. Очень понравились по удобству Nordman. Собирался покупать на рынке "Свелта" в Серебрянке. Там в одном магазинчике 390 тысяч, а в другом 405. На Жданах 400-450. Lemigo в том же магазинчике вроде были 600.
Добавлено через 16 минут
Сообщение от Asaris Посмотреть сообщениеА что, Норфины или Лемиго дешевле разве.:o
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий