Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Asaris
    Участник ответил
    Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщение
    В банке при обнаружении в пачке хотя бы одной купюры, которая вызывает сомнения в подлинности - нажимается кнопка, изымаются все шанюшки (на экспертизу) + автоматический обыск по месту жительства.

    . [/I] ;)
    Так изымут у покупателя (пусть сам и подает в окошко), а продавец только на шоколадку попадет:D.

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщение
    В банке при обнаружении в пачке хотя бы одной купюры, которая вызывает сомнения в подлинности - нажимается кнопка, изымаются все шанюшки (на экспертизу) + автоматический обыск по месту жительства.

    ЗЫ: Шоколадки не ем. Люблю темное пиво. ;)
    ой ну уже преувиличиваеш. сколько раз в обменник сдавал потертые, плохо сохранившиеся купюры, постиранные, заляпаные и т.д. проверяли, смотрели подозрительно говорили что не примут и все. дело кончалось заменой купюры на другую.
    Хотя если очевидно что купюра напечатана на принтере, может быть всякое.

    Прокомментировать:


  • MegBegb
    Участник ответил
    Сообщение от Peskar Посмотреть сообщение
    Обычно шоколадки хватает.
    В банке при обнаружении в пачке хотя бы одной купюры, которая вызывает сомнения в подлинности - нажимается кнопка, изымаются все шанюшки (на экспертизу) + автоматический обыск по месту жительства.

    ЗЫ: Шоколадки не ем. Люблю темное пиво. ;)

    Прокомментировать:


  • Peskar
    Участник ответил
    Сообщение от Yuter Посмотреть сообщение
    Самое надежное, проверить через банк.
    Обычно шоколадки хватает.

    Прокомментировать:


  • Yuter
    Участник ответил
    Сообщение от STEPANYCH Посмотреть сообщение
    Может это тут уже "тёрли", но нужен совет: подскажите какими надёжными способами можно воспользоваться для проверки купюр при продаже авто.
    Ежели стеснительно, то можно в личку.
    Заранее благодарен.
    Самое надежное, проверить через банк.

    Прокомментировать:


  • STEPANYCH
    Участник ответил
    Может это тут уже "тёрли", но нужен совет: подскажите какими надёжными способами можно воспользоваться для проверки купюр при продаже авто.
    Ежели стеснительно, то можно в личку.
    Заранее благодарен.

    Прокомментировать:


  • Михалыч
    Участник ответил
    Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Может у кого поддон есть душевой чугуниевый, или где взять недорогой, необязательно новый
    были выходные, может не все прочитали, поэтому дублирую, нужно срочно

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    надо экран на Самсунг U-900. сколько будет стоить отдельно/с установкой? вдруг кто занимается.
    спасибо.

    Прокомментировать:


  • Valenteen_K
    Участник ответил
    Добрый день.
    Мот кто подскажет где купить (взять/найти) за нал
    бальзамное перуанское масло (Myroxylon balsamum)
    Нужен 1 (один) грамм.
    Также ищу померанец (кора).
    Если кто знает, - подскажите.
    Спасибо.

    Прокомментировать:


  • X-Factor
    Участник ответил
    есть надобность в 15 метрах кубических блоков демлерных, может есть у кого какие связи по Белоозерску, а то что-то не могу понять тамошних маркетологов и иже с ними. На прошлой неделе (перед выходными) блоки есть, вроде забиваю себе, нашел технику,звоню приеду мол, а уже приезжайте на следующей неделе.
    п.с. размеры 40*20*20
    п.п.с. цена у них приемлемая (весьма)
    п.п.п.с. качество+, что и есть самое главное....

    Прокомментировать:


  • Budet
    Участник ответил
    DoctorAlex Спасибо!!!!

    Прокомментировать:


  • DoctorAlex
    Участник ответил
    Сообщение от Budet Посмотреть сообщение
    может кто ноутами торгует? хочу взять себе такую машинку http://www.algoritm.by/product_info_...rvb02019_12196 ну и конечно ясен пень что хочу подешевше.... ответ в личку плиз
    Читай личку.

    Прокомментировать:


  • К9
    Участник ответил
    Случилась какая то проблемка с китайской бензопилой... Может кто подскажет, куда можно обратиться?
    (в посольство Китая не предлагать))

    Прокомментировать:


  • Budet
    Участник ответил
    может кто ноутами торгует? хочу взять себе такую машинку http://www.algoritm.by/product_info_...rvb02019_12196 ну и конечно ясен пень что хочу подешевше.... ответ в личку плиз

    Прокомментировать:


  • водолаз
    Участник ответил
    Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
    господа, кто у нас занимается визитками? есть потребность.
    Юлитка

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X