Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну-ка, помогите человеку
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Сообщение от Gost Посмотреть сообщениевован д
Спроси на рынке у тех кто матрасами торгует- ремкомплект Интексовский (тюбик клея и листок прозрачного пвх)
Года три уже латке, держится
Тоже покупал такой рем комплект. Всё держиться без проблем.
смотри например здесь
http://sportsun.by/583/2287/
Прокомментировать:
-
...правда уже диван купилитак как ночью одна перегородка лопнула,прям под мужемво мы обо..рались...
и , согласно кремлоевской диете, после 18 ни-ни
так шта стирать матрас не нннадо :)
проверено , минннет
просто мне втирали, что этот материал (синий, из которго матрас Интекс,) не клеится вааще. И на шиномонтаже парень сказал , что никаких вариантов, выбросить.
а там дирочка от травины , на лугу :)
романтика, млин :)
Прокомментировать:
-
Насчёт заплатки к матрасу - можно задорого купить клей с заплаткой , а можно суперклеем приклеить например из химзащиты латку ( проверено , минннет :) .
Прокомментировать:
-
Большое спасибо, мот руки растут не оттуда, час не мог найти
Прокомментировать:
-
Сообщение от Зеленый Змей Посмотреть сообщениеУважаемые коллеги, срочно нужна ссылка в нете на произведение Аляксея Дударава "Князь Вiтаут", или может у кого есть в электроне
http://knihi.com/Alaksiej_Dudarau/Kniaz_Vitaut.html
Прокомментировать:
-
Уважаемые коллеги, срочно нужна ссылка в нете на произведение Аляксея Дударава "Князь Вiтаут", или может у кого есть в электроне
Прокомментировать:
-
Сообщение от вован д Посмотреть сообщение...проколол матрас Интекс...
...:)правда уже диван купили:)так как ночью одна перегородка лопнула,прям под мужем:)во мы обо..рались:-D...
Прокомментировать:
-
ВОВАН Д Если маленькая дирочка,то можно и без латки.......я намазал клеем (типа Момент) и добавил немного супер клея......быстро высохло и всё гут....
Прокомментировать:
-
вован д
Спроси на рынке у тех кто матрасами торгует- ремкомплект Интексовский (тюбик клея и листок прозрачного пвх)
Года три уже латке, держится - и в море на нем полоскались и дети по нему прыгали.
Прокомментировать:
-
парни, спрошу тут.
вроде писал,но...
проколол матрас Интекс. С гладкой стороны. точечная дирочка на ровной поверхности, не на шве.
Каким макаром можно заклеить . ?
или каким клеем-способом?
Прокомментировать:
-
Водолаз - да ничего страшного , правильно что срезали зелень - горчило бы , и всего делов. Их ведь пока до прилавка довезут - особенно не церемонятся, не мудрено что многие травмируются . А вообще слышал даже что это полезно .Например при вялении всякие ферменты и секреты желез расходятся по рыбе , процесс даже так и называется - ферментация .Все же в курсе , что вяленая с потрошками и и потрошёная рыба - отличается , и например я некоторых рыб в определённую пору года - только целыми солю , а некоторых надо поневоле потрошить чтоб качество не страдало .
Да и горячего копчения икряная рыба - отдельный цимус .;)
Так что плохо точно не станет .
Прокомментировать:
-
Сообщение от Саня Посмотреть сообщениеВ общем правильно так :
При превышении взимается пошлина 30% от стоимости, но не менее 4 евро за кг.[/COLOR]
Прокомментировать:
-
Сообщение от водолаз Посмотреть сообщениеКороче, пока я здесь писал и ждал ответа, жена его уже приготовила и... мы его употребили..) Хотя всё же всю зелень срезали. Пока нормально..)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: