Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • HIMIK
    Участник ответил
    http://buzzguide.bzs.su/muzyka/instr...fest-3200.html
    не она?

    Прокомментировать:


  • Любаша
    Участник ответил
    Срочно нужна инструкция пользователя газ. плиты Гефест 3200 (именно такой, без дополнительных циферек), не могу разобраться с регулировкой (температура) духовки... Там только ручка регулятора с цифрами от 1-до 9. Мне нужно знать соответствие шкала/температура.

    Прокомментировать:


  • slon
    Участник ответил
    Посещаю иногда (раньше чаще :D) только штатных и только за СКВ.;)

    Прокомментировать:


  • Mike Madson
    Участник ответил
    Сообщение от Mike Madson Посмотреть сообщение
    Спасите!!!!! Был несколько дней назад на фазенде у деда, поработал по уборке зелени, поимел контакт с растением борщевик. Вся кожа на теле болит, место контакта как третья степень ожога. СРОЧНО нужна консультация врача, компетентного в данном вопросе!!! Мот номер кого кто даст.
    Отвечаю сам себе, так как инфа полезная и народу здешнему пригодится. После получения ожогов от растения Борщевик лечение следующее: таблетки Лоратадин по 1 таблетке раз в сутки втечение 10 дней, мазь Локоид (пользовал Адвантан) 2-3 раза в сутки, можно 5-6. Данная информация получена от главного внештатного дерматовенеролога Минздрава. Лечение помогло.
    Последний раз редактировалось Mike Madson; 20.11.2011, 01:58.

    Прокомментировать:


  • dima-tut
    Участник ответил
    Сообщение от lim_lim Посмотреть сообщение
    Нужен срочно разборной - туристский столик. ПОМОГИТЕ.
    Может это поможет

    http://myfish.by/510/?page_size=16&page_id=1

    Прокомментировать:


  • lim_lim
    Участник ответил
    Нужен срочно разборной - туристский столик. ПОМОГИТЕ.

    Прокомментировать:


  • бобрс
    Участник ответил
    Ув. коллеги!Может кто знает адреса рыболовных гуртовен в Белостоке?

    Прокомментировать:


  • baradzed
    Участник ответил
    Mike Madson идешь тупо в свою поликлиннику и расказываешь проблему называется сие химический ожог, временно на солнце не бывать или прикрывать кожу

    Прокомментировать:


  • Mike Madson
    Участник ответил
    Спасите!!!!! Был несколько дней назад на фазенде у деда, поработал по уборке зелени, поимел контакт с растением борщевик. Вся кожа на теле болит, место контакта как третья степень ожога. СРОЧНО нужна консультация врача, компетентного в данном вопросе!!! Мот номер кого кто даст.

    Прокомментировать:


  • PS1
    Участник ответил
    ЛЮДИ!!!!!!!! надо разбить валенок (намок и сел в подъеме). мот кто знает спецов?

    Прокомментировать:


  • BY
    Участник ответил
    Проблема :
    Нужны 15" мониторы по безналу 10 шт. желательно Philips.
    Готовы взять даже б/у. А может бартер 15" взамен 17" ?
    Готовы рассмотреть все варианты.

    Прокомментировать:


  • parfenon
    Участник ответил
    Сообщение от К9 Посмотреть сообщение
    Почему скрипят кроссовки?
    Слишком интенсивно носишь, и каждый день. Обувь нужно надевать хотя-бы через день. Что значительно увеличивает срок носки, обувь лучше выглядит, и дольше эксплуатируется. Хотя я страдаю тем-же, одна пара как понравится , так и ходишь в ней весь сезон.:) Например макасины, тоже начали скрипеть летом.

    Прокомментировать:


  • ViSt
    Участник ответил
    Сообщение от К9 Посмотреть сообщение
    Почему скрипят кроссовки?
    У меня оригинальные кожанные кроссы Nike. Им год.
    Удобнейшая обувь, НО. Чета раптам начали скрипеть при ходьбе.
    Вот разная хрень с кроссовками приключалась. А с такой бедой впервые столкнулся...
    Что посоветуете?
    (Купить новые не предлагать)))
    Намочи носки, выжми слегка и походи с полчасика в кроссовках (можно по хате). Скрипеть перестанут, если нет конструктивного дефекта. Потом постоят до утра (не на батарее), чтобы были чуть влажными. Сухой толстый носок - и на работу (или на рыбалку). Хай досохнут на ноге.

    Добавлено через 11 минут
    Сообщение от Злобная Собачница Посмотреть сообщение
    Ребят, такая же проблема с кожаными сапогами, причем только с одним - скрипит. Такое же "лечение"?
    Соскреби лак с ногтей и обстриги средний палец на скрипящей ноге :,))
    Последний раз редактировалось ViSt; 03.11.2011, 00:36. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • udet
    Участник ответил
    Домосед

    Мне кажется, что тогда она его быстро бы сломала (особенно если при ходьбе жестко становится на пятку).

    Прокомментировать:


  • Домосед
    Участник ответил
    Наверное, супинатор отклеился. Надо в ремонт. ИМХО, конечно... это к мастерам надо нести, а не маслом мазать - испортить обувь однозначно

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X