http://buzzguide.bzs.su/muzyka/instr...fest-3200.html
не она?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну-ка, помогите человеку
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Срочно нужна инструкция пользователя газ. плиты Гефест 3200 (именно такой, без дополнительных циферек), не могу разобраться с регулировкой (температура) духовки... Там только ручка регулятора с цифрами от 1-до 9. Мне нужно знать соответствие шкала/температура.
Прокомментировать:
-
Посещаю иногда (раньше чаще :D) только штатных и только за СКВ.
;)
Прокомментировать:
-
Отвечаю сам себе, так как инфа полезная и народу здешнему пригодится. После получения ожогов от растения Борщевик лечение следующее: таблетки Лоратадин по 1 таблетке раз в сутки втечение 10 дней, мазь Локоид (пользовал Адвантан) 2-3 раза в сутки, можно 5-6. Данная информация получена от главного внештатного дерматовенеролога Минздрава. Лечение помогло.Сообщение от Mike Madson Посмотреть сообщениеСпасите!!!!! Был несколько дней назад на фазенде у деда, поработал по уборке зелени, поимел контакт с растением борщевик. Вся кожа на теле болит, место контакта как третья степень ожога. СРОЧНО нужна консультация врача, компетентного в данном вопросе!!! Мот номер кого кто даст.Последний раз редактировалось Mike Madson; 20.11.2011, 01:58.
Прокомментировать:
-
Может это поможетСообщение от lim_lim Посмотреть сообщениеНужен срочно разборной - туристский столик. ПОМОГИТЕ.
http://myfish.by/510/?page_size=16&page_id=1
Прокомментировать:
-
Ув. коллеги!Может кто знает адреса рыболовных гуртовен в Белостоке?
Прокомментировать:
-
Mike Madson идешь тупо в свою поликлиннику и расказываешь проблему называется сие химический ожог, временно на солнце не бывать или прикрывать кожу
Прокомментировать:
-
Спасите!!!!! Был несколько дней назад на фазенде у деда, поработал по уборке зелени, поимел контакт с растением борщевик. Вся кожа на теле болит, место контакта как третья степень ожога. СРОЧНО нужна консультация врача, компетентного в данном вопросе!!! Мот номер кого кто даст.
Прокомментировать:
-
ЛЮДИ!!!!!!!! надо разбить валенок (намок и сел в подъеме). мот кто знает спецов?
Прокомментировать:
-
Проблема :
Нужны 15" мониторы по безналу 10 шт. желательно Philips.
Готовы взять даже б/у. А может бартер 15" взамен 17" ?
Готовы рассмотреть все варианты.
Прокомментировать:
-
Слишком интенсивно носишь, и каждый день. Обувь нужно надевать хотя-бы через день. Что значительно увеличивает срок носки, обувь лучше выглядит, и дольше эксплуатируется. Хотя я страдаю тем-же, одна пара как понравится , так и ходишь в ней весь сезон.:) Например макасины, тоже начали скрипеть летом.Сообщение от К9 Посмотреть сообщениеПочему скрипят кроссовки?
Прокомментировать:
-
Намочи носки, выжми слегка и походи с полчасика в кроссовках (можно по хате). Скрипеть перестанут, если нет конструктивного дефекта. Потом постоят до утра (не на батарее), чтобы были чуть влажными. Сухой толстый носок - и на работу (или на рыбалку). Хай досохнут на ноге.Сообщение от К9 Посмотреть сообщениеПочему скрипят кроссовки?
У меня оригинальные кожанные кроссы Nike. Им год.
Удобнейшая обувь, НО. Чета раптам начали скрипеть при ходьбе.
Вот разная хрень с кроссовками приключалась. А с такой бедой впервые столкнулся...
Что посоветуете?
(Купить новые не предлагать)))
Добавлено через 11 минут
Соскреби лак с ногтей и обстриги средний палец на скрипящей ноге :,))Сообщение от Злобная Собачница Посмотреть сообщениеРебят, такая же проблема с кожаными сапогами, причем только с одним - скрипит. Такое же "лечение"?
Прокомментировать:
-
Домосед
Мне кажется, что тогда она его быстро бы сломала (особенно если при ходьбе жестко становится на пятку).
Прокомментировать:
-
Наверное, супинатор отклеился. Надо в ремонт. ИМХО, конечно... это к мастерам надо нести, а не маслом мазать - испортить обувь однозначно
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: