Сообщение от Budet
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну-ка, помогите человеку
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
В свое время тарился телятами в огуречной республике - Большой и Малый Малешев. Схема простая подъезжаешь утром к конторе колхоза и спрашиваешь у кого можно купить теленка - предложений хватает. От Минска далеко, но Припять там рядом совместишь приятное с полезным.
-
Завтра постараюсь сбросить.Сообщение от Budet Посмотреть сообщениеzosk, поделись по каким колхозам можно проехаться\спросить, если есть контакты...
Прокомментировать:
-
zosk, поделись по каким колхозам можно проехаться\спросить, если есть контакты...
Прокомментировать:
-
Если без потрохов то нормально. По колхозам цены живым весом от 20 000.Частники по 30000.Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщениеПредлагают мне пол свиньи по 35000 за кг. СтОит брать? цен не знаю на туши
Прокомментировать:
-
Предлагают мне пол свиньи по 35000 за кг. СтОит брать? цен не знаю на туши
Прокомментировать:
-
Ну ты сча и ругнулся,мот по русски скажешь,может у меня где и завалялись в гаражике,там много всего.Сообщение от sames Посмотреть сообщениенеопреновые вейдерсы?!?
Прокомментировать:
-
Мужики, срочно нужна помощь. Надо закрепить азбоцементную трубу-трехсотку стяжными тросами. Может кто знает, где можно взять эти тросы(да и консультацию получить по толщине), гайки, крюки для этого. очень надо...
С ув.Последний раз редактировалось TOTO; 19.10.2011, 21:26.
Прокомментировать:
-
ребята, у кого есть неопреновые вейдерсы?!? очень-очень нужно))) с меня бутылка-шоколадка - я только сфотографирую и небольшой тест проведу - все в рамках одного дня. надо для статьи...
либо в личку, либо 640-36-43 вел
879-40-90 мтс
Прокомментировать:
-
Доктор, сходи http://strana-podarkov.by/katalog-3.htmlСообщение от DoctorAlex Посмотреть сообщениеНужен совет знающих людей.
Сын серьёзно занимается каратэ. С этого года ему по статусу положено иметь катану. Привезли её из Украины. На границе с провозом проблем не было (да и не проверяли). Никакого сертификата, что девайс сувенирный, при покупке не давали.
Вопросы:
- как заручиться гарантией, что это сувенирный вариант, а не холодное оружие?
- можно ли перевозить в общественном транспорте?
тлф +375(17) 213-54-51 Я там шурину катану на др брал. ;) Думаю там толково всё обьяснят.
Прокомментировать:
-
Уж простите админы - размещу не в "аренде", в этом разделе быстрее отреагируют. Срочно! (Именно СРОЧНО - ибо поставили перед фактом.) Ищу производственное помещение 1000-1500 квадратов, свет, любое отопление, желательна разводка воздуха и открытая площадка по периметру (до 5 км. от МКАД). Выручайте.
"Лядь! Приватизация госсобственности затронула непосредственно - вот так взяли и продали завод со всеми потрохами..."
Прокомментировать:
-
Нужен совет знающих людей.
Сын серьёзно занимается каратэ. С этого года ему по статусу положено иметь катану. Привезли её из Украины. На границе с провозом проблем не было (да и не проверяли). Никакого сертификата, что девайс сувенирный, при покупке не давали.
Вопросы:
- как заручиться гарантией, что это сувенирный вариант, а не холодное оружие?
- можно ли перевозить в общественном транспорте?
Прокомментировать:
-
Гэта не хiмiя, а ядэрная фiзiка.:pСообщение от ad09 Посмотреть сообщениеВода не хлорированная(сейчас используют продукты распада хлора,
Прокомментировать:
-
вообще в бассейны столько хлорки сыплют. что риск заразиться реален только если тереться об чувиху . про которую упоминал Саня. Но мне тем не менее все равно с бассейном не сложилось-)
Прокомментировать:
-
Мне так в бассейне сказали...Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениеподробнее про продукты распада хлорки?
Яж не химик...:D
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: