Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Zalex
    Участник ответил
    Сообщение от Budet Посмотреть сообщение
    zosk, поделись по каким колхозам можно проехаться\спросить, если есть контакты...
    В свое время тарился телятами в огуречной республике - Большой и Малый Малешев. Схема простая подъезжаешь утром к конторе колхоза и спрашиваешь у кого можно купить теленка - предложений хватает. От Минска далеко, но Припять там рядом совместишь приятное с полезным.

    Прокомментировать:


  • zosk
    Участник ответил
    Сообщение от Budet Посмотреть сообщение
    zosk, поделись по каким колхозам можно проехаться\спросить, если есть контакты...
    Завтра постараюсь сбросить.

    Прокомментировать:


  • Budet
    Участник ответил
    zosk, поделись по каким колхозам можно проехаться\спросить, если есть контакты...

    Прокомментировать:


  • zosk
    Участник ответил
    Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Предлагают мне пол свиньи по 35000 за кг. СтОит брать? цен не знаю на туши
    Если без потрохов то нормально. По колхозам цены живым весом от 20 000.Частники по 30000.

    Прокомментировать:


  • Михалыч
    Участник ответил
    Предлагают мне пол свиньи по 35000 за кг. СтОит брать? цен не знаю на туши

    Прокомментировать:


  • DoctorAlex
    Участник ответил
    Спасибо всем, кто откликнулся!

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от sames Посмотреть сообщение
    неопреновые вейдерсы?!?
    Ну ты сча и ругнулся,мот по русски скажешь,может у меня где и завалялись в гаражике,там много всего.

    Прокомментировать:


  • TOTO
    Участник ответил
    Мужики, срочно нужна помощь. Надо закрепить азбоцементную трубу-трехсотку стяжными тросами. Может кто знает, где можно взять эти тросы(да и консультацию получить по толщине), гайки, крюки для этого. очень надо...
    С ув.
    Последний раз редактировалось TOTO; 19.10.2011, 21:26.

    Прокомментировать:


  • sames
    Участник ответил
    ребята, у кого есть неопреновые вейдерсы?!? очень-очень нужно))) с меня бутылка-шоколадка - я только сфотографирую и небольшой тест проведу - все в рамках одного дня. надо для статьи...
    либо в личку, либо 640-36-43 вел
    879-40-90 мтс

    Прокомментировать:


  • Юра-2
    Участник ответил
    Сообщение от DoctorAlex Посмотреть сообщение
    Нужен совет знающих людей.
    Сын серьёзно занимается каратэ. С этого года ему по статусу положено иметь катану. Привезли её из Украины. На границе с провозом проблем не было (да и не проверяли). Никакого сертификата, что девайс сувенирный, при покупке не давали.
    Вопросы:
    - как заручиться гарантией, что это сувенирный вариант, а не холодное оружие?
    - можно ли перевозить в общественном транспорте?
    Доктор, сходи http://strana-podarkov.by/katalog-3.html
    тлф +375(17) 213-54-51 Я там шурину катану на др брал. ;) Думаю там толково всё обьяснят.

    Прокомментировать:


  • MegBegb
    Участник ответил
    Уж простите админы - размещу не в "аренде", в этом разделе быстрее отреагируют. Срочно! (Именно СРОЧНО - ибо поставили перед фактом.) Ищу производственное помещение 1000-1500 квадратов, свет, любое отопление, желательна разводка воздуха и открытая площадка по периметру (до 5 км. от МКАД). Выручайте.
    "Лядь! Приватизация госсобственности затронула непосредственно - вот так взяли и продали завод со всеми потрохами..."

    Прокомментировать:


  • DoctorAlex
    Участник ответил
    Нужен совет знающих людей.
    Сын серьёзно занимается каратэ. С этого года ему по статусу положено иметь катану. Привезли её из Украины. На границе с провозом проблем не было (да и не проверяли). Никакого сертификата, что девайс сувенирный, при покупке не давали.
    Вопросы:
    - как заручиться гарантией, что это сувенирный вариант, а не холодное оружие?
    - можно ли перевозить в общественном транспорте?

    Прокомментировать:


  • Стары БАК
    Участник ответил
    Сообщение от ad09 Посмотреть сообщение
    Вода не хлорированная(сейчас используют продукты распада хлора,
    Гэта не хiмiя, а ядэрная фiзiка.:p

    Прокомментировать:


  • HIMIK
    Участник ответил
    вообще в бассейны столько хлорки сыплют. что риск заразиться реален только если тереться об чувиху . про которую упоминал Саня. Но мне тем не менее все равно с бассейном не сложилось-)

    Прокомментировать:


  • A.D.
    Участник ответил
    Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
    подробнее про продукты распада хлорки?
    Мне так в бассейне сказали...
    Яж не химик...:D

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X