Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тиныч
    Участник ответил
    Саша, обращался на Грушевку, но давно. Хотя мало вероятно что изменилось что-либо.

    Прокомментировать:


  • S_Alex
    Участник ответил
    Мужики, может кто когда сталкивался с проблемой восстановления документов на авто и вод. удостоверения? Куда идти? Семашко, Грушевская, Тимирязьева? Телефоны в ГАИ не отвечают (понедельник сцуко)

    Прокомментировать:


  • vas101
    Участник ответил
    Сообщение от Ray Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к Кузьмич А.Н.! У меня аналогичная ситуация. В подъезде уже 2 дня горячие батареи а дома уже начинает вода по стенам бежать от сырости. Что делать???????
    :o:o:oСочувствую.
    В субботу с утра в квартире было +16.5 Думал "порву" всех и вся.Но в обед зашумели батарей и ...... сегодня в 8.00 уже 21. Класс.
    Держитесь мужики.

    Прокомментировать:


  • Кузьмич А.Н.
    Участник ответил
    Спасибо всем за советы!
    Блин только дошел до министерской приемной (остальные телефоны недоступны) и о чудо батареи потеплели.

    Прокомментировать:


  • Valenteen_K
    Участник ответил
    Сообщение от Кузьмич А.Н. Посмотреть сообщение
    В доме до сих пор холодные батареи, куда жаловаться на ЖЭС? Как не платить за тепло не полученое, по квитанции в конце месяца?
    Как-то искал ответ на подобный вопрос.
    Нашёл:
    «Если не удается решить проблему в ЖЭСе или ЖРЭУ, необходимо направить свою жалобу в государственное производственное объединение «Минское городское жилищное хозяйство», – пояснили нам в министерстве ЖКХ.
    ГПО «Минское городское жилищное хозяйство»
    Адрес: 220004, г. Минск, пр-т Победителей, 5.
    Диспетчерская: (+375 17) 227-68-92. Время работы – с 8:00 до 20:00 ежедневно.
    Горячая линия: (+375 17) 227-49-46. Время работы – с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 15:00 в будние дни.
    Электронная почта: mgjx@komplat.by.
    Другой инстанцией, как пояснили корреспонденту www.interfax.by, может быть администрация района, из которого поступило обращение, Мингорисполком либо министерство ЖКХ.
    Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь
    Адрес: 220030, г. Минск, ул. Берсона, 16.
    Горячая линия: (+375 17) 200-30-39.
    Обращения граждан: (+375 17) 200-19-01.
    Электронная почта: mgkm@yandex.ru
    Республиканская диспетчерская служба жилищно-коммунального хозяйства
    +375 (17) 200-28-42 – круглосуточно.
    .
    Письменно обращался в
    в государственное производственное объединение «Минское городское жилищное хозяйство»
    получил два ответа, перым был удовлетворён не вполне.
    Второй ответ приятно удивил. (видимо кто-то кроме меня тоже пожаловался и по моему вопросу проводили повторную проверку)

    Прокомментировать:


  • Don
    Участник ответил
    Все проще - звонить в ЖРЭО своего района, с предложением "направить письменную жалобу на работу их подчиненных и состоянии контроля за этой работой со стороны ЖРЭО" при чем письмо будет в "Минское городское хозяйство" ;)

    Прокомментировать:


  • Ray
    Участник ответил
    Сообщение от Кузьмич А.Н. Посмотреть сообщение
    В доме до сих пор холодные батареи, куда жаловаться на ЖЭС? Как не платить за тепло не полученое, по квитанции в конце месяца?
    Присоединяюсь к Кузьмич А.Н.! У меня аналогичная ситуация. В подъезде уже 2 дня горячие батареи а дома уже начинает вода по стенам бежать от сырости. Что делать???????

    Прокомментировать:


  • nikvik
    Участник ответил
    Сообщение от Кузьмич А.Н. Посмотреть сообщение
    В доме до сих пор холодные батареи
    Вродь и ученый жизнию....
    Брат звонит: а у нас уже дали!
    Пошел, открыл краны... и о чудо после шипения - теплая водичка!!!!
    Живем в хрушчовке на последнем....

    Прокомментировать:


  • Кузьмич А.Н.
    Участник ответил
    В доме до сих пор холодные батареи, куда жаловаться на ЖЭС? Как не платить за тепло не полученое, по квитанции в конце месяца?

    Прокомментировать:


  • водолаз
    Участник ответил
    Сообщение от вепрь Ы (Sergei) Посмотреть сообщение
    Народ, кто в сантехнике разбирается? Как ПРАВИЛЬНО подсоединить унитаз. Старый подвод не совпадает и слишком длинный . Гофру уже купил.
    Что угодно - только не гофра..!!!

    Прокомментировать:


  • толстый
    Участник ответил
    Сообщение от вепрь Ы (Sergei) Посмотреть сообщение
    Народ, кто в сантехнике разбирается? Как ПРАВИЛЬНО подсоединить унитаз. Старый подвод не совпадает и слишком длинный . Гофру уже купил.
    Если старый слив можно убрать, а за стенкой сразу канализационный стояк, то можно использовать два вот таких отвода:
    http://www.noviysvit.dp.ua/division-279/index-230.htm
    Сам недавно так делал, отвод очень качственный и выглядит красиво, если это важно. Гофра со временем темнеет и собирает на себя грязь.
    Если нужно дам тел. где нашел само недорого.

    Прокомментировать:


  • KARAKOVA
    Участник ответил
    Сообщение от вепрь Ы (Sergei) Посмотреть сообщение
    Народ, кто в сантехнике разбирается? Как ПРАВИЛЬНО подсоединить унитаз. Старый подвод не совпадает и слишком длинный . Гофру уже купил.
    Старый слив на рисунке - это что, чугун, пластик? Как было до этого? Выпуск унитаза - косой или прямой? Как именно не совпадает, какой диаметр к какому не подходит? Насколько длинный ? Стена из чего? Мл-я-я-я, на пальцах лучше всего по телефону объяснять ;), звони (029)503-45-15, чем смогу...
    Последний раз редактировалось KARAKOVA; 14.10.2011, 15:52.

    Прокомментировать:


  • вепрь Ы (Sergei)
    Участник ответил
    Народ, кто в сантехнике разбирается? Как ПРАВИЛЬНО подсоединить унитаз. Старый подвод не совпадает и слишком длинный . Гофру уже купил.

    Прокомментировать:


  • Valenteen_K
    Участник ответил
    Сообщение от BY Посмотреть сообщение
    Блин, кто-то порчу на семью навел. Вроде ВИСТ координаты бабки скидывал ?

    Прокомментировать:


  • BY
    Участник ответил
    Как все достало !!!
    После МРТ для сына нужна теперь консультация толкового нейрохирурга.
    Может кто что подскажет ?
    Блин, кто-то порчу на семью навел. Вроде ВИСТ координаты бабки скидывал ?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X