Сообщение от MegBegb
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну-ка, помогите человеку
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Так в чём дело, 20 принтер, 40 кабель и за 60 калашников. Я бы себе оставил.
-
дело не в чипах, они на HP и сейчас не проблема. На старых катриджах цена копии в 2-5 раза дешевле и катриджи не убиваемые.Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщениекартриджи нечипованные, вот если бы еще и кабель... :)
З.Ы. как писал выше звони по фирмам занимающимся ремонтом принтеров.
Прокомментировать:
-
Да что за день, сегодня в кошках заплакал и тут улыбнулся.
Прокомментировать:
-
andromedich, к моему великому стыду - да. Втюхали мне его по полной программе. Ну, если сам лох, что ж поделаешь.
Andrey полностью прав. Сама модель неубиваемая как автомат Калашникова, картриджи нечипованные, вот если бы еще и кабель... :)
Прокомментировать:
-
это про струйные принтера. Лазерные HP тех лет самые удачные по конструкции катриджа и самые ремонто пригодные. Я думаю лучше купить кабель за 40$, и не иметь проблем с заправкой, если конечно скорость печати устраивает. Среди новых принтtров всех марок столь удобных и дешевых в обслуживании на сегодняшний день нету(не считая моделей дорож 500$).Сообщение от Don Посмотреть сообщениеMegBegb
Всегда знал, что НР извращенцы, но не догадывался о глубине заболевания... ;)
3-копейки принтер и состояние за расходники+переферию... :)
З.Ы. Если хочешь за 20 заберу;)
Прокомментировать:
-
:mrgreen::mrgreen:MegBegb а ты его на барахолке без кабеля купил? :mrgreen:
Прокомментировать:
-
Нашел такой кабель только в 1 месте. В Гродно!!! 40 у.е. по курсу 10 000. Никому рабочий принтер не нужен??? Баксов за 20 отдам :)
Прокомментировать:
-
MegBegb
Всегда знал, что НР извращенцы, но не догадывался о глубине заболевания... ;)
3-копейки принтер и состояние за расходники+переферию... :)
Прокомментировать:
-
а такой кабель только в LJ1000 и стоит.Сообщение от andromedich Посмотреть сообщениеХм стоит LJ1100 на работе посмотрел не такой кабель.
З.Ы. искать его стоит на фирмах занимающихся ремонтом принтеров.
Прокомментировать:
-
Хм стоит LJ1100 на работе посмотрел не такой кабель.
Прокомментировать:
-
Don, говоря языком А.Р.Бородоча: "- Херррасдва!" Мне вот и впихнули стандартный провод LTP-usb. Не то пальто. Именно к этому принтеру шел кабель в котором стоит форматтер (во всех принтерах стоит внутри). Вот такие пироги.
(Форматтер - это плата, отвечающая за интерфейс компьютер-принтер и формирующая управляющие сигналы для лазер-сканера. Отсюда название - formatter.) (c) Google
Прокомментировать:
-
Думаю, что там не мозги принтера, а просто адаптер "usb-LPT" ;)
Примерно так выглядит "самоделка" на ATMega8 в корпусе TQFP.


Авторские ответы там: http://ur4qbp.ucoz.ua/forum/10-7-1
Прокомментировать:
-
-
На счет тарелки - могу рекомендовать вот этого человека - Арман тел 6777201. Он мне ставил тарелки на крыше, когда возникла проблема или какие-либо вопросы - всегда помогал. Но мне показалось, что он не самый дешевый специалистСообщение от V.V. Посмотреть сообщениеДайте плиз какого знающегоумеющего.
А на счет Rhezus-а - подтверждаю мнение предыдущего оратора:) и рекомендую... Андрей Rhezus действительно отлично разбирается в теме шаринга, мне он не раз помогал... Вот его телефон - 6507567. Только на крышу он не полезет, наверное :D
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: