Zalex
няма часу ждать..
пора новоселье делать...
мне прям сейчас надо
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну-ка, помогите человеку
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Биг-мен
Предлагаю скооперироваться и нанать турков или украинцев что будет:
- быстрее уверен на 100%;
- что дешевле на 99.999999%.
Пару телефонов могу дать, но ценик у них пока КРИЗИСНЫЙ - кризис в головах, посему я пока жду когда кризис до желудка дойдет.
Прокомментировать:
-
у кого есть строители нормальные?
надо стены штукатурить
плитку положить
паркет,пробку..
обои поклеить...
ну и т.д.
бо своих выгнал...
Прокомментировать:
-
Нах Червенский, без имхо, если только срочно нужно.:cool:Сообщение от Asaris Посмотреть сообщениеІ на Червенском валом, но от 15 до 20 тыс заяк, а в гос. магазінах от 10 до 15 тыс заяк, но:( выбор существенно меньше.
Цены называют - глядя в небо, потом в глаза. Да ниче, есть слух - недолго им там осталось трудиццо
Прокомментировать:
-
І на Червенском валом, но от 15 до 20 тыс заяк, а в гос. магазінах от 10 до 15 тыс заяк, но:( выбор существенно меньше.
Прокомментировать:
-
Уклейка Надо выкрутить (по совету Караковы ) и отнести на Ждановичи там очень большой выбор подобных головок цена от 5тыщ белок -10 уе
Прокомментировать:
-
У меня первый тип.
Если менять эти головки - их надо выкрутит и в магазин отнести, чтобы подобрали?
Спасибо за такое участие в моих бесконеччных проблемах...
Прокомментировать:
-
baradzed, я думаю, вернее уверен, что не эти - речь как я понял, о смесителе для ванны, с душ-лейкой;), настенной установки.Сообщение от baradzed Посмотреть сообщениеУклейка вот две схемы смесителей у тебя какой ?
Это - 1) - мойка-умывальник (так называемая "елочка", 2) рычажный - чаще умывальник (на схеме - конкретно умывальник), но можно умудриться и на мойку воткнуть, зависит от длины излива ;) О нем речь не идет, так как сказано - отдельно горячая вода подтекает, отдельно холодная - отсюда - смеситель вентильный ;)
Лень искать остальные схемы
, думаю - и так понятно, что вопрос решается легко - покупкой головок и их заменой, желательно "ровными" руками:)
Прокомментировать:
-
Народ, ну вы даете
Михалыч, не грузи - с двумя краниками, ясень пень если смеситель - то уже должно быть что-то, что смешивает хол. и гор. воду. И замена их конструктивно заложена. Ребят, ваши советы Уклейке купить новый смеситель - из разряда "пепельница в машине переполнилась - вот и покупаю новую тачку".
Вентильные головки (кран-букса) заменить - и все!;)
Хоть на керамические, хоть с резиновой прокладкой (если конструкция позволяет) Если, конечно, старый смеситель еще нравится - а вот если не вписывается в стиль и т.д ит.п. или сломан капитально - тогда уж да, предложений на рынке навалом.;)
Ну, или если деньги девать некуда
Последний раз редактировалось KARAKOVA; 03.06.2011, 09:24.
Прокомментировать:
-
Превосходные смесители польские, краковский завод "Арматура". Тоже керамические, в Бресте торгаши их знают наизусть. Думаю, в Минск тоже возят.
Прокомментировать:
-
только новый и с двумя краниками, которые потом легко заменить. скинь номер в лс
Прокомментировать:
-
Вот даже не знаю, чего просить...
Беда такая. Полтора года назад куплен смеситель в ванную, керамический. Дважды тёк. Но если первый раз он как-то сам собой починился,
то теперь всё ужасно. :(Горячий кран течёт, но его можно перекрыть, чуть-чуть повернув. А сейчас полилась и холодная вода, причём остановить её можно, только перекрыв воду вообще.:(
Чего делать??? Выкинуть? Купить новый? Хочу керамический, потому как до этого (вроде прибалтийский), у меня был немецкий, который служил больше 15 лет! Где такой сейчас взять?
В общем, я растеряна и подавлена.:(
Прокомментировать:
-
На днях печатали в ТЦ Столица, там есть печатный центр. Печатают на любых форматах.Сообщение от baradzed Посмотреть сообщениеПосоветуйте может у кого есть сканер большого формата размер где то А2 ?Последний раз редактировалось HapKoT; 02.06.2011, 12:19.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: