Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • nikvik
    Участник ответил
    Собираюсь в поселке у родителей пробурить скважину для воды. Может кто-нибудь сталкивался практически с достойной фирмой, которая занимается бурением? А то в поселке был случай откровенного надувательства - вместо ~30 метров до второго водоносного слоя бурили в отсутствие хозяев до первого слоя (около 10 м). Оплату взяли за 30м. В инете нарыл много контор, но выбрать что-то без опыта затруднительно.
    Можно в личку. Спасибо.

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    Кто нить из строителей-кровельщиков помогите определиться с выбором пост #111

    Прокомментировать:


  • Starik
    Участник ответил
    я ж написал в связи с перерегистрацией ЧП в ООО.

    Прокомментировать:


  • dima-tut
    Участник ответил
    Stбrik

    Я зарегистрировал ЧП по домашнему адресу.

    Прокомментировать:


  • Starik
    Участник ответил
    это я знаю...

    Прокомментировать:


  • Vikont
    Участник ответил
    Starik
    Так просто угол не сдаш...:) К договору аренды должен прилагаться и план арендуемого помещения (обязательно). А, согласно данного плана в определенных ситуациях приходят "гости"...:) Просто уголком не обойтись.

    Прокомментировать:


  • Starik
    Участник ответил
    Частному предприятию для перерегистрации требуется юрадрес, чисто формальное небольшое помещение, угол, которые не будут использоваться. Может кто чего подскажет поможет.

    Прокомментировать:


  • Любитель
    Участник ответил
    Народ, может кто посодействует в сьёме небольшой площади (4-6 м2) для розничной торговли (оптика) в хорошем оживлённом месте? Или как рассматриваемый вариант, пустит на свои площади, если конечно они позволяют. Всё-таки с сегодняшними ценами на аренду будет не так больно.
    Вообщем буду очень признателен в любой помощи, конечно не бесплатно.

    Прокомментировать:


  • Салми
    Участник ответил
    Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
    Народ кто видел где продается красный Гардекс отпишитесь плииз ))
    На днях покупал на Раковском в цокольном этаже в аптеке возле обменника.

    Прокомментировать:


  • baradzed
    Участник ответил
    Народ кто видел где продается красный Гардекс отпишитесь плииз ))

    Прокомментировать:


  • Клёв
    Участник ответил
    Сообщение от Сусанин Посмотреть сообщение
    Я думая ничего страшного, у меня тоже такое бывает... Так что лучше всего следить за уровнем масла по щупу.
    Спасибо, добрый человек! Успокоил.

    Прокомментировать:


  • Володя
    Участник ответил
    Сообщение от 13-й Посмотреть сообщение
    Ребята, здорово. Собираюсь на отдых на Неман. В район г. Лида, в деревню Огородники. Задал вопрос, какой мотор на лодке у хозяина, чтобы решить - брать свой или не надо. Предварительный ответ удручил - вода в Немане сильно упала, поэтому на моторе очень опасно ходить????
    Кто знает Неман в тех краях - что за хрень?
    Юра у тебя машина хорошая. Зачем тебе лодка на нёмане.

    Прокомментировать:


  • Сусанин
    Участник ответил
    Я думая ничего страшного, у меня тоже такое бывает. Поставь нос выше кормы, при включении зажигания не должна моргать. Первое время тоже волновался, думал может щуп не родной долил масла гр.300, стало на 1 см выше уровня - лампочка перестала моргать в любом положении машины, но и в скором времени потек правый сальник (его без проблем заменил), но потом опять немножко переборщил с маслом и начал подтекать левый ( а там надо снимать коробку).Так что лучше не перебарщивать с уровнем, а при наклоне машины носом вниз или направо не обращать внимания на лампочку. Может моргать и в ровном положении если после заглушки двигателя постояла менее 5 мин. Так что лучше всего следить за уровнем масла по щупу.

    Прокомментировать:


  • Клёв
    Участник ответил
    Купил весной Ситроен Ксантию Х1 98г.в. хэтч. 1.8, 8 кл. инж. Ездил на ней и горя не знал до тех пор, пока на днях не наклонил её носом вниз при развороте на узкой тропинке возле озера. Когда машину выровнял отн. горизонта, то при заводке машины почти каждый раз в теч. 15 сек. мигает лампочка низкого уровня моторного масла. Хотя при замере щупом - масло в норме, т.е. чуть ниже верхнего деления.
    Мот, тут есть спецы по Ксюшам? Подскажите, в чём тут дело?

    Прокомментировать:


  • ИГА
    Участник ответил
    13-й
    С мотором в тех краях надо очень аккуратно ходить.Три недели назад сплавлялся от Сельца к Белице с эл.мотором,так несколько раз в песок вьезжал.Много наносов и не всегда увидишь.Правда сейчас дожди прошли,уровень должен подняться.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X