Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну-ка, помогите человеку
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Паша Эмильевич, Может вот это подойдет ? http://greenterra.by/g222248-tenty-shatry
Прокомментировать:
-
[QUOTE=Стары БАК;2305444]http://mst.deal.by/p45554890-plenka-...svetlitsa.html[/QUOTE
Спасибо, Саша.
Не подходит. Пленка это долго живет на дугах парника. Когда она кладется на железо, то подвергается дополнительному нагреву на солнце от железа и в течении года крошится. У меня так и вышло. Мало того, продавцы такой пленки сами мне сказали - мол если будешь класть её на металлический парник, желательно между железными дугами и пленкой что нибудь проложи, а то потрескается быстро. Я такой пленкой год назад весной кучу навоза накрыл. Пленка покрошилась к осени, хоть и пять лет...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение....или другого материала, не пропускающего влагу.....
Размер минимум 4*4 метра..
Прокомментировать:
-
Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщениенужен кусок старого тента от фуры или другого материала
Или уже ненужный (бракованный) баннер подходящего размера.
Как правило, белый.
Есть у рекламщиков.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Репейник Посмотреть сообщениеТрубка руберойда решмт ваши проблемы.
Стоит рублей 10 (примерно два пузыря) и по размеру метров 15 (конечно квадратных )
Надо цельный кусок и рубероид ломаться на сгибах будет...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение....или другого материала, не пропускающего влагу, способного послужить уличным покрывалом для одной хрени года на четыре-пять.
Стоит рублей 10 (примерно два пузыря) и по размеру метров 15 (конечно квадратных )
Прокомментировать:
-
Коллеги, нужен кусок старого тента от фуры или другого материала, не пропускающего влагу, способного послужить уличным покрывалом для одной хрени года на четыре-пять.
Размер минимум 4*4 метра...
Если есть у кого занедорого или в обмен на спиртосодержащую жидкость...Последний раз редактировалось Паша Эмильевич; 27.03.2017, 23:17.
Прокомментировать:
-
Заранее приношу свои извинения,может мой вопрос не в тему.Поставил жене на тлф lg e400 память на флешке,записал аулиокнигу ,но не знаю как ею управлять.Идет одновременно воспроизведение звука как в наушники,так и на сам смартфон ?!!
Прокомментировать:
-
В кресле релакс пинскдрева приказал долго жить один шарнир качалки,можно ли где его добыть?
Прокомментировать:
-
Добрый день.Нужно изготовить проушины для навесного замка(52 шт.) по моему размеру.Может,кто из форумчан занимается или подскажите,куда обратиться... 80293812910. Вопрос РЕШЁН.Последний раз редактировалось BodyExpert; 15.03.2017, 23:04.
Прокомментировать:
-
С.Плыткевич (Фонд поддержки дикой природы; издательство "Риф-Тур" )опубликовал пост на ФБуке
может кому из фото-рыбаков будет интересно поучаствовать или помочь:
Друзья, послезавтра планирую добраться в устье реки Лань. Вначале думал везти байдарку, потом поговорил с местным лесничим. У него есть лодка, но очень старый мотор. Никто не желает в рекламных целях одолжить на три дня лодочный мотор? Будут две публикации -- "Как мы покоряли устье реки Лань?" (съемка 2000, 2001, 2003, 2007, 2008, 2010 и 2015 годов) и современный фоторепортаж по результатам этой экспедиции.
А может, кто-тот готов присоединиться со своей лодкой?
Прокомментировать:
-
Сообщение от BY Посмотреть сообщениеа если нет, то в какой ветке ?
Прокомментировать:
-
Сообщение от BY Посмотреть сообщениея хочу реализовать ( подарить ) соленые грибочки,
Сообщение от BY Посмотреть сообщениестатей УК
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: