Может кто знает где приобрести по полтора метра алюминиевое трубы 30*2 и 25*2? От 6м как то накладно выходит.....
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну-ка, помогите человеку
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Не ведаю, как сейчас, но несколько лет назад на Ждановичах дядька один, он ещё иногда с тёткой там вместе снастями торговал, так вот, подобрал успешно мне тот продавец рыболовных снастей тогда к моему маху второе колено. У него их там не то что пучок или вязанка, а значительно больше всяких было.
Он, по-видимому, у населения рыболовного ломьё снастей всяких за копьё скупает, и в розницу потом коленьями отдельными продаёт. Так что можно попробовать попытать своего счастья рыболовного там, у него, если он ещё торгует конечно, потому как я там очень давно не был и не ведаю даже, какая там сейчас обстановка.
- 1 нравится
-
Всем доброго дня. Помогите советом. Сломал пятое колено 6-метрового маха Black Hole Magestic. Поиск в интернете ничего не дал. Подскажите как можно решить проблему. Спасибо.
Прокомментировать:
-
long kast, понятно, но мне лучше бухтой.
-
Я медную проволоку разных диаметров беру из бендиксов , генераторов , разных моторчиков , телефонных проводов и проч. От эмалей и кембриков спасает газовая горелка и мелкая наждачка .
Так что платить за неё деньги , например на алиэкспрессе даже и не хочется. :)
-
Камрады, скажите, где купить медную проволоку диам. 0,2мм. марки М1 (не эмалированную). Купил бы пару кг.
Прокомментировать:
-
где 0П$удить барадьбу с кантрафактам, бо темы про обман и ч0рные списки предпримов покакрыты ужэ?..
Прокомментировать:
-
Aleksandr2103, ой, я тебя умоляю... На Али метр - 0,86 доллара + бесплатная доставка. Это сейчас какая-то проблемка образовалась.
-
UGO, вариант конечно так себе, но если очень надо и негде взять то может ну ее нафиг эту экструдию. Сделать простейшую оправку. Трубка в трубке или стержень в трубке. Края зафиксировать оправками какими. В трубку задавить силикон, закрыть края заглушками, через них стержень просадить и пускай себе сохнет
-
Aleksandr2103, спасибо. Она 6 х 9, еще есть у меня, используется ограниченно и еще не закончилась. Но в своем сегменте очень хороша. Буду иметь ввиду. В своем первом посте ошибся: мне нужна 4 х 6 мм. 6 х 8 у меня есть еще полметра, мне надолго хватит. В моем деле вот эти нюансы в полмиллиметра многое значат. Как оказалось, 4 х 6 со средней жесткостью - самая востребованная, но это я только сейчас определился, когда она кончилась, заказал на Али, а оно не пришло. Еще раз заказал, конечно...Последний раз редактировалось UGO; 04.04.2022, 19:52.
-
UGO, Игорь, а та трубка силиконовая черная что я Вам когда-то давал не 6х8? Так по ощущениям вроде как похожа. Но она в гараже. Нет под руками чтобы переменить. Если что могу ещё дать.
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: