Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
господа охотники, нужен совет.
жду гостей из россии, хотят приехать к нам на охоту. место охоты ориентировочно Витебская обл. -птица. по времени не ограничены.
посоветуйте какой нибудь дом охотника или охотбаза(не знаю как правильно называется) чтобы можно было поохотится с егерем и было комфортное жилье.
заранее спасибо
Не могу найти в Минске электроды ОМА-2 (2 мм).
Может, кто подскажет аналог (OK 43.32 от ESAB - то же, не видно).
Металл: 08 - 1 мм, переменный ток (св. транс)
Я еще подумал, что возможно от роликовых коньков подойдет... полиуретановой колесо можно и покрамсать слегка , до нужного размера.
Неплохой выбор разнообразных колёсиков, колёс, опорных роликов в MILE. В т.ч. пластиковых и полуретановых, которые тоже можно покромсать до нужного диаметра.Кромсать на токарном станке. Это в идеале.
Не в идеале : Надеть колёсико на подходящий болт. Гайкой с шайбой зажать. Это всё в дрель и сточить об асфальт прямо около гаража.
DoctorAlex, Спасибо , не знаю правда в чём была проблема, но Серёга Серый Волк до часу ночи колупался в нём и всё сделал, так же наустанавливал чего нужно было и по удалял чего не нужно было. Серёга, спасибо тебе.
Прокомментировать: