Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну-ка, помогите человеку
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Для нужд производства нужен маркировочный электроискровой карандаш. Может кто пользуется проверенным вариантом? Подскажите, что взять.
-
Много раз читал что кто-то на форуме мебелью занимается. Помогите)
Надо два щита 60*180 см и 90*180 см.
И ещё два 60*20 см и 90*20 см.
Из МДФ (или как он там называется, из которого мебель и кухни делают), получается распил и оклейка кромкой ПФХ.
Самовывоз.
Спасибо.
Вопрос решён. Спасибо Володя, Михалыч и Саня))Последний раз редактировалось водолаз; 27.11.2014, 13:58.
Прокомментировать:
-
Добрый день!
Может есть у кого знакомый электрик?
В квартире нннннадо по мелочам...
124-не ннннннадо
Прокомментировать:
-
Во, точно. Мне паркетная доска нужна. Не дешовая, но и не супер-пупер качества. Средняя, для дома. Кто поможет?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Дядя ПаХаможет кто нибудь может привезти из России или Украины сeлитpы к@лийной 5кг(5х1кг)? а то у нас нигде нет, а там вроде есть в магазинах типа "сад-огород".
Прокомментировать:
-
Господа рыболовы!
может, кто в свободное от рыбалки время связан с SEO и хорошо владеет информацией?
есть вопрос по доменным зонам.
"Чирканите" в ЛС, если не сложно..
Спасибо!
Прокомментировать:
-
Сообщение от andrio Посмотреть сообщениеДа, извини - забыл, какое нынче число... Послезавтра никого не будет.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщениеОчередь - до Москвы пешком быстрее дойдёшь....
Прокомментировать:
-
andrio, так сунулся в Бел****Банку ближайшую одну, затем вторую.... Очередь - до Москвы пешком быстрее дойдёшь....
И страховых по городу - как грязи. Да вот сижу на пятой точке, отъехать к ним не могу ещё часа два... А после 22.00. - какие страховые?
А до Москвы всё равно надо будет останавливаться пару раз на WC-остановки :)
Прокомментировать:
-
А в любом отделении любого Бел****Банка от рядом-с-домом до рядом-с-работой сделать страховку что мешает?
В любой временной коридор, на любую продолжительность?
В спокойной обстановке, не теряя времени на трассе?
Да еще к тому же ночью?
Молчу про кучу страховых по всему городу и на некоторых заправках.
Как известно, быстро едет не тот, кто давит тапочкой по самое не могу, а тот, кто мало останавливается.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: