kert,
http://www.besedkaby.ru
Озерцо, Малиновка, по ценам- звонить
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну-ка, помогите человеку
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
уважаемые. подскажите.
на субботу нужна закрытая беседка с мангалом в р-не кольцевой до 10человек.
семейный выезд, приехать пожарить шашлыки.
Прокомментировать:
-
Все кто сбрасывает потом платят кредит за рено логан.
Не сообщайте чужим людям модель своего телефона, и не подзаряжайте в розетках не проверенных антивирусом.
Прокомментировать:
-
Раньше наооборот говорили , что именно желательно сбрасывать... так что где истина - неизвестно...
Вот жду звонок из Северной Кореи, а всё нет...
Прокомментировать:
-
Сбрасывать нельзя тоже. Просто дождитесь, пока сам звонок угомонится.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Kategorik Посмотреть сообщение...тут такое дело... может и не проблема совсем... но спрошу...
В последний месяц, мне уже раз 6, позвонили из .. США. Звонки всегда из разных штатов. Когда поднимаю трубку, никто не отвечают, кладут трубку.
Может это какой-то новый вид мошенничества, кто знает?
...пысы... родственников там не имею...
Прокомментировать:
-
Сообщение от andrei.g1979 Посмотреть сообщениеВрот или неврот?1 ФотоПоследний раз редактировалось сергей щу; 20.11.2019, 20:05.
Прокомментировать:
-
Может быть у кого из форумчан есть инвалидное кресло-коляска невостребованная. Взял бы на время для одного хорошего человека. Очень нужно. В л.с.
Спасибо.
Прокомментировать:
-
Сообщение от andrei.g1979 Посмотреть сообщениеУ меня вопрос, ценник адекватный 80р- за работу? мне зарядили вот в чем вопрос!
Хез
Прокомментировать:
-
У меня месяц назад меняли счетчик, с старого с крутелкой на электронный (хотя до этого лет 7 назад тож меняли). Причина замены, когда у меня в течении года потребление упало с 100-150 кВт до 5 в месяц, сам позвонил в электро сети и сказал что фигня какая то. Сказали что все хорошо, согласовали дату, и через 3-4 дня пришли поменяли счетчик и все. Вроде в жировку ничего не включали, а если и включали то копейки. Кстати у нас года два назад поснимали наши замки со щитков и повесили свои. Так что у нас сейчас и ключей нет, соответственно нет доступа. И мне пофиг работает там счетчик или нет, это не моя собственность. Документов на него нет, есть только акт, с последними показаниями при установке.
Прокомментировать:
-
У меня сантехник, через жировку (через ЖЭС) менял прокладки в полотенцесушителе, это при том что стояк в подъезде не перекрывается, и приходилось ему несколько раз куда-то бегать весь дом перекрывать. Выставили 20 руб. Частник тебе скажет свою цену за эту работу тогда станет понятно 80 руб это нормально или нет. А если тебе автоматы выключить и включить надо тоже в ЖЭС обращаться будешь, что значит закрыты? это вообще как? Думаю любой частный электрик этот ящик легко откроет. Ну не на каждую же квартиру у жэса свой ключ от щитка на гвоздике в диспетчерской висит :))))).
Вон человеку в 10 вечера предлагали пробки менять, неужели тоже в ЖЭС за ключом побежали бы :))))
ПС Наверное щиток у тебя где автоматы наружу торчат, у нас другие (полностью спрятаны) но тем не менее...
Частнику позвонишь - если зарядит дороже - наймешь жэсовского электрика, если зарядит дешевле, тут же его и наймешь (частника)Последний раз редактировалось Aleksandr2103; 19.11.2019, 08:39.
Прокомментировать:
-
Сообщение от mihail ch Посмотреть сообщениеА в связи с чем замена?
Сообщение от Репейник Посмотреть сообщениеА ты позвони у ЖЭс и узнай...
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщениеобратись к любому частнику
У меня вопрос, ценник адекватный 80р- за работу? мне зарядили вот в чем вопрос!
Прокомментировать:
-
Жэс по времени выставит, сколько электрик скажа
- - - Добавлено - - -
И если электрик может сделать неофициально, тогда зачем жэс, обратись к любому частнику
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: