Сообщение от Григорий
Посмотреть сообщение
А то в конце прошлого лета я на таможне в Александровке насмотрелся на процесс провоза лодок, а это была самая гуманная таможня ...
,то на похороны:(.
Может в агенство какое обратиться?
Прокомментировать: