Сообщение от ДИЗель
Посмотреть сообщение
Только упаковывай перед самой сдачей. Просто, если запакуешь заранее, служба безопасности аэропорта может попросить открыть посмотреть. А это заново стретчем или скотчем крутить потом.
Если правила безопасности авиакомпании и аэропорта (а они могут отличаться) и позволяют возить удочки в ручной клади, все равно лучше сдать в багаж. Потому что правила правилами, но последнее решение все равно принимает человек с микрофоном в ухе.
Говорю как человек, летавший раз 200.
ЗЫ
У меня в аэропорту Алматы заставили маникюрные ножницы из ручной клади в багаж перекладывать, а подаренный в Махачкале кинжал и дорогой коньяк пер я до Москвы ручной кладью. На кинжал была бумажка, типа является сувениром, а коньяк, типа что бы в багаже не разбился. Прокатило за милую душу.
Прокомментировать: