Сообщение от Dragon
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну-ка, помогите человеку
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
В прошлом году забрали старый за 15 толи 20 уй и новый привезли к машинке, попробую найти гарантию завтра и отпишусь.
-
vasily-d,
Не с двумя) но Варта дороговато для меня(
Завтра на рынок посунусь там шо подберу.
Прокомментировать:
-
Dragon, если с тремя клемами, то беда... Хотя в каталоге обычный, как на фольце.
Прокомментировать:
-
Та шо не кто не в теме с АКБ нужен на Опель Сигнум 1,9ДСИ стоял 80А.Ч.????
Блин и накрылся как раз к сезону)
Прокомментировать:
-
Паша, ему Парсун нужен с тремя клемами - ты такого не найдешь в Минске... :)Сообщение от Автоминутка Посмотреть сообщение....Может кто у нас АКБ автомобильными занимается?....нужен акум Dragon Юре....объездил пару магазинов-нужного не нашёл....
Прокомментировать:
-
....Может кто у нас АКБ автомобильными занимается?....нужен акум Dragon Юре....объездил пару магазинов-нужного не нашёл....
Прокомментировать:
-
Если устроит , нахожусь на ф-ле БГУ, с другой стороны кольцевой от ОМА. Моё зарядное, нолевой акум не поднимет, надо чтоб хоть минимальная зарядка была. 344-08-79 вэл. Володя.Сообщение от drof Посмотреть сообщениеДень добрый всем.
Может кто отдолжит зарядное для авто.аккумулятора на денек в районе Каменной горки?
Прокомментировать:
-
1. Смотри какой вес у аппарата - чем меньше тем лучше. Можно пожертвовать размером экрана, наличием встроенного DVD-привода, но вес это главное. Поэтому рекомендую посмотреть в сторону ультрабуков.Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеword-интернет-скайп.
2. Не ведись на самый современный, самый лучший, только что выпущен и т.д.- максимум через полгода все эти характеристи такими уже не будут.
3. Понимаю что покупать лицензионный софт у нас не принято, но очень рекомендую купить ноут с лицензионной операционкой - гемора в дальнейшем будет меньше в разы.
PS.
Имею на семью из трех человек два планшета (один от Эпла и один от Асера (на этот запчастей в Минске не найти) и три ноутбука (все Тошиба) - планшеты только для полазить в интернете, ноуты для нормальной работы. Последний брал себе ультрабук, вместо обычного ноута - доволен как слон. Весит 1 кг 200 грамм, а возможности как у нормального офисного компьютера.
Прокомментировать:
-
Помогите, пжст - помню как-то выкладывали инфу по ремонту стиральных машин.
Вот теперь и мне специалист по стиралкам понадобился...
Прокомментировать:
-
День добрый всем.
Может кто отдолжит зарядное для авто.аккумулятора на денек в районе Каменной горки?
Прокомментировать:
-
Любой ноутбук тяжеловат и избыточен по функционалу.Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеword-интернет-скайп. Токо что сообщила.
Для этих задач планшет - само то. Оптимальный размер для носимого, "всегда все при себе" - 8 дюймов.
Прокомментировать:
-
Привет. Сегодня ткнулся в чижовку по привычке а там лунки Нет. Хотя в сми писпли что будет.Пришлось ехать на цнянку.очередь что в 80е за водкой.Сообщение от Dand Посмотреть сообщениеМожет в связи с новым форматом форума,но так и не нашёл тему про купание в проруби(в прошлом году добавлял свои фото(хотя мог и по ним найти тему)).Ткните!Есть вопросы по месту купания.С ув.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: