Сообщение от jock
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну-ка, помогите человеку
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Тепленькая, уютная!Сообщение от толстый Посмотреть сообщениеМожет кто пользовал "Живое кресло, кресло-мешок или как его еще называют кресло-груша, представляет собой подушку для сидения, наполненную гранулами пенопласта."
Как в использовании и полезности? Или только место занимать будет?
А может еще и в приобретении поспособствует.
Спасибо.
У меня такая из шенила искуственного. При покупке проси дополнительно мешок для ДОСЫПКИ (он стоит 3-и клопейки)!!! Просто в процессе пользования набивка просеадет и не так удобно пользоваться.
Прокомментировать:
-
Други прошу помощи! Имею холодильник вирпул и вот в нем перегорела лампочка освещения. Оказалось не так все просто- обычная что в хозмагах продается не подходит а в сервисном центре на я. Коласа 50 их нет и не было.. Подскажите плиз где ж ее купить????Последний раз редактировалось jock; 13.01.2014, 12:10.
Прокомментировать:
-
Они продаются обкатанные, самое главное в первое время не перегружать. А в остальном полностью согласен.Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщениепосле обкатки приехал для регулировки.
Прокомментировать:
-
Привет. Брал себе полгода назад, когда жена беременной ходила. Ни сидеть толком не могла, ни лежать... Выбирал и консультировался долго. Сейчас деремся всей семьей, кто на нем сидеть будет. Буду покупать еще как минимум одно.Сообщение от толстый Посмотреть сообщениеМожет кто пользовал "Живое кресло, кресло-мешок или как его еще называют кресло-груша, представляет собой подушку для сидения, наполненную гранулами пенопласта."
Как в использовании и полезности? Или только место занимать будет?
А может еще и в приобретении поспособствует.
Спасибо.
Материал - верх должен быть из рогожи (грубая мешковина). Остальное ненадежно, липнет к телу и др... Низ у меня кожзам - меньше истирается, отлично перемещается по квартире, не мажется ну и др. плюсы. Через мессяц-два пеноласт внутри немного сбивается, что кстати, тоже плюс. Кресло перестает быть деревянным и становится уютным и домашним. По поводу того, что занимает много места - кому как, взял в любой момент и зашвырнул в любой угол... Брал здесь.1 Фото
Прокомментировать:
-
Бери Хускварну, не пожалеешь ни разу. У меня она уже лет 7 наверное, только раз кольца поменял. Ну и шина , цепи но это расходники. У соседа штиль 180, тоже горя не знает. А про китай забудь как о страшном сне.С ув......Сообщение от Yura Kap Посмотреть сообщениеВсем привет. Подскажите какую и где бензопилу купить для дачи дрова попилить, сарай перекрывать буду, иногда на рыбалку. Цену приблизительную. Столько китая аж голова кругом идет. Смотрю в сторону штиля 180. Вчера партнера у товарища брал, тоже ничего, понравился, он два года пользует интенсивно, без проблем. Кто что пользует, жду ваших мыслей.
Прокомментировать:
-
Сидеть удобно. Места занимает много, не в каждый интерьер вписывается, несмотря на обилие выбора по ткани.
Прокомментировать:
-
Может кто пользовал "Живое кресло, кресло-мешок или как его еще называют кресло-груша, представляет собой подушку для сидения, наполненную гранулами пенопласта."
Как в использовании и полезности? Или только место занимать будет?
А может еще и в приобретении поспособствует.
Спасибо.1 Фото
Прокомментировать:
-
...пошукаю, но не обещаю... был у меня очень давно... мог потеряться...Сообщение от X-Factor Посмотреть сообщениеsony ericsson 610i,
Прокомментировать:
-
друг ищет sony ericsson 610i, ему в машину надо, тама подставочка спецом под него, может продаст кто по сходной цене
Прокомментировать:
-
Покупай Штиль МS 180. Для поставленных тобой задач-самое то. Покупал в июне минувшего года за 2100000. Доволен аки слон. Советую покупать у оффициального дилера, ибо у неофициального абы што творится-один перец обещал мне продать Штиль европейской сборки, хотя 180-е уже лет 6 толькот в Китае и собирают. При покупке в оф. магазине получил подробнейший урок по правилам пользования, после обкатки приехал для регулировки.Сообщение от Yura Kap Посмотреть сообщениеВсем привет. Подскажите какую и где бензопилу купить для дачи дрова попилить, сарай перекрывать буду, иногда на рыбалку. Цену приблизительную.
Прокомментировать:
-
У меня Efco MT-350, шина 41см. И для сада, и для дров, и где чего при постройках их дерева подпиливаю. Заводится легко. Не любит тупых цепей. Цепи лучше Штилевские с профилем зуба типа "чизель". Орегоновские полное г...но. Если что , в Минске есть сервис. Там же и дилер. У них и покупал. Стоила 200 долл.
Прокомментировать:
-
Приветствую вас. У меня партнёр лет 7 уже. У родителей дом частный, дрова постоянно, сам стройкойзанимаюсь, не один десяток крышь ей построил. С уважением.Сообщение от Yura Kap Посмотреть сообщениеВсем привет. Подскажите какую и где бензопилу купить для дачи дрова попилить, сарай перекрывать буду, иногда на рыбалку. Цену приблизительную. Столько китая аж голова кругом идет. Смотрю в сторону штиля 180. Вчера партнера у товарища брал, тоже ничего, понравился, он два года пользует интенсивно, без проблем. Кто что пользует, жду ваших мыслей.
Прокомментировать:
-
Только у тестя Штиль, а у Отца Хускцварна 240, я доволен (бо я на пиле), хотя отцовская малость тяжелее, но и шинка поболее будет да и цена-качество по любому Хускцварна выигрывает! С продавцами знакомыми общался - денег не жалко, бери Штиля, а так Хускцварна и к бабке не ходи;)Сообщение от Peskar Посмотреть сообщениеШтиль или Хускцварна самое то.
А там смотри по деньгам, у друга Штиль 180 у меня Хускцварна 236, вдвоём горя не знаем.
Прокомментировать:
-
Так же штиль 180, сколько лет не помню, давно уже, пашет до сих пор и на пенсию не собирается, при правильных руках ещё и очень ремонтопригоден, если что то выходило из строя шурин сам ремонтировал, ни разу в ремонт не сдавали.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: