Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну-ка, помогите человеку
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
В конце мая лечу в Калининград.
На что лучше потратить свободное время :
- быстренько найти янтарную комнату
- пробежаться по рыбомагам (есть ли стоящие )
- посетить могилу Канта
- попить пивка с друганами
- другие предложения
????
Прокомментировать:
-
-
хлопцы, собрался на рыбалку, а репелент кончился, может кто чего посоветует эффективного против кровососов?
Прокомментировать:
-
Буду в Киеве. Будет несколько свободных часов. Подскажите, кто знает, пару-тройку хороших магазинов рыболовных. Недалеко от вокзала или по линии метро.
Добавлено через 5 минут
Сообщение от Ог-о-о Посмотреть сообщение... неделя уже прошла, а запах только усиливается! И, у них это на 99% крыса :(
Добавлено через 25 минут
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеНарод.Ситуация такая. Живу в доме с продуктовым магазином. Прошлой осенью они установили компрессор для холодильных витрин под окном во дворе. Двор имеет форму амфитеатра.Акустика соответствующая. Ночью гул компрессора не дает людям спать.Зимой ,при закрытых окнах еще терпимо,а летом окно не открыть. В санстанцию жаловались.Но магазин не простой ,а крупной сети. В санстанции ответили ,что всё в норме. Но попробуйте спать ,к примеру ,с зудящим над ухом комаром. Там -подобное ,только звук низкий.
Формально,они звукоизоляцию сделали. Обложили короб из ДСП стекловатой ,но крыша из жести и из-за акустики двора помогает это мало.
Кто подскажет,как наехать на них пожестче,чтобы заставить изолировать звук по максимуму?
Если шум в норме, но напрягает, то сочуствую ...
То, что сделано, от шума не спасет вообще. Может и усилить. Можно сделать (только кто делать будет?) будку, внутри покрыть теплоизоляцией. Но все равно через нее надо воздух продувать.
Прокомментировать:
-
... лучше не надо, умоляю!!! __________________
Жена стремительно худеет. Не успеваю одежу менять. Нужно остановить процесс!
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...и стаять рядом... с коробочкой...
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщениеА как приобрести?
Хочу любимой жене подарок сделать.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Стары Посмотреть сообщениеТрэба шукаць, адкуль апарыш выпаузае.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Ог-о-о Посмотреть сообщение...
Может как можно эту "патриотку" найти каким газоанализатором?
...
Прокомментировать:
-
! Нужно, с условием ... Занятия ближайшую неделю по 24 ч в сутки __________
Хочу любимой жене подарок сделать.
Прокомментировать:
-
Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщениеВиталик, абонемент в фитнес можно по-дешевке сейчас приобрести?
Прокомментировать:
-
Виталик, абонемент в фитнес можно по-дешевке сейчас приобрести?
Прокомментировать:
-
...так и знал, шутить будете :)
А с кинологами - идея! Надо своего нюхастого лабрика на помощь позвать, но боюсь он потом нюх потеряет :)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: