Сообщение от pumpkin
					
						
						
							
							
							
							
								
								
								
									
								
								
									Посмотреть сообщение
								
							
						
					
				
				
			
		Объявление
        
            Свернуть
        
    
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
Ну-ка, помогите человеку
        
            Свернуть
        
    
Это закреплённая тема.
        
        
        X
X
- 
    
    
    
    
    
 спасибо обнадежили:) если высыпется влеплю по помидору;)
 
 Добавлено через 2 минуты
 кстати если кто-то еще не в курсе-не лейте воду на разогретую на солнце машину!!!
 один дурак уже налил-треснуло стекло...:D
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 нужен хелп пожалуйста :D
 треснуло лобовое стекло
 трещина сверху с середины ползет вот так
 
 теперь начала закруглятся(машина стоит весь день на месте), за день проползла сантиметров на 5 уже. в диаметре круг кот она рисует где-то 40 см.
 что делать мужики?:(
 стекло заказано машина на ремонт записана но это всё только через 3 недели...может ли оно высыпаться если круг замкнется?
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Я тоже бы пообщался с указанным специалистом.Сообщение от толстый Посмотреть сообщениеДрузья, нужна консультация судебного исполнителя.
 в личку.
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Братья и сестры!
 Нужна консультация юриста по международно-хозяйственным делам. Коротко: человек создал здесь ЧУП по оказанию услуг в области образования. Экспорт. Заказчики - ВУЗы стран ЕС. Вчера человек стал гражданином страны-члена ЕС. Белорусское гражданство, разумеется, будет утеряно. Консультация требуется по необходимым и наиболее оптимальным действиям в отношении учреждённого предприятия в связи с этими обстоятельствами и по ряду внешнеторговых вопросов в этой сфере.
 В личку.
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Если разбухло ДВп уже ничем не поможешь, обычно шпон прокалывают иглой вводят под него клей и разглаживаютСообщение от вадим николаевич Посмотреть сообщениеМожет кто поможет.
 Есть новая вещь(крепление для зеркало) из ДСП или ДВП обклеено шпоном.Она намокла и шпон отстал,а вещь немного разбухла:???:.Нужна консультация и помощь. 
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Может кто поможет.
 Есть новая вещь(крепление для зеркало) из ДСП или ДВП обклеено шпоном.Она намокла и шпон отстал,а вещь немного разбухла:???:.Нужна консультация и помощь.  
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Друзья, нужна консультация судебного исполнителя.
 в личку.
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 ...дзякуй,Виктор,а то миня наверна накрыли спецслужбы... и не дають мне чытать шо хоцца:mrgreen:Сообщение от Биохимик Посмотреть сообщениеЮра - сразу сюда а затем куда угодно :)
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Юра - сразу сюда а затем куда угодно :)Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщениеспасибо...я по ней и нимагу зайти чо-то:o
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 спасибо...я по ней и нимагу зайти чо-то:oСообщение от S_Alex Посмотреть сообщение
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 http://www.belaruspartisan.org/Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщениеХлопцы! По какой сцылке мона нормально на "Белорусский партизан" зайти-почытать?
 Прокомментировать:
Просматривают:
        
            Свернуть
        
    

Прокомментировать: