Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Azyrynga
    Участник ответил
    Хто был в лесу, вчера-сегодня, как там - сухо, чи не?

    Прокомментировать:


  • Злобная Собачница
    Участник ответил
    Ребята, спасибо!

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    нужен автоманипулятор за примелимые деньги, перевезти строительный вагончик по минскому району. посоветуйте кто адекватных перевозчиков или хотябы сооринтируйте по цене.
    спасибо.

    Прокомментировать:


  • andromedich
    Участник ответил
    Сообщение от Злобная Собачница Посмотреть сообщение
    Не помню, поднималась ли у нас тема электронных книг, в общем помогите, пожалуйста, выбрать книжку для пожилого человека, чтобы читала разные текстовые форматы и была проста в использовании.

    Спасибо
    киндл или нобл киндл с подсветкой не так и дорого. киндл это классика. нобл у нас можно сбольшой долей вероятности нарваться на востановленный.

    Прокомментировать:


  • Ямата-Сан
    Участник ответил
    Сообщение от Злобная Собачница Посмотреть сообщение
    Не помню, поднималась ли у нас тема электронных книг, в общем помогите, пожалуйста, выбрать книжку для пожилого человека, чтобы читала разные текстовые форматы и была проста в использовании.

    Спасибо
    Евгения, у меня вот эта книга http://shop.by/model/desc/amazon_kindle_4/ уже полгода. Достаточна проста в управлении, можно увеличить шрифт при необходимости. Механическое управление, читает разные форматы. Дополнительно купил чехол с подсветкой, т.к. у меня экран не подсвечивается. Книги с подсветкой экрана значительно дороже.
    По форматам - на комп установил программку Колибри, которая преобразует формат в необходимый.

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Коллеги помогите плиз , если кто владеет информацией. Вопрос следующий - стоят ли скоростные камеры на витебской трассе? Интерессует участок от Бегомля и приблизительно до поворота на Вилейку.
    Короче сегодня ехал с рыбалки по этой трассе и присел к А7 на хвост , а там ого-го , только деревья мелькали :o:o:o. Короче в процессе заметил сначала одну камеру на фонарном столбе , то ли около населенного пункта , то ли около заправки уже не вспомню , потом над тассой висел знак 70 и на нем в обе стороны тоже были направлены камеры . Камеры вроде обычные похожи на камеры слежения , а не на скоростные , но блин все равно стремно . Если кто просветит , буду благодарен.

    Прокомментировать:


  • Злобная Собачница
    Участник ответил
    Не помню, поднималась ли у нас тема электронных книг, в общем помогите, пожалуйста, выбрать книжку для пожилого человека, чтобы читала разные текстовые форматы и была проста в использовании.

    Спасибо

    Прокомментировать:


  • jock
    Участник ответил
    Ребят. Требуется порекомендовать и установить в офисе айпи камеру. Мож кто из наших занимается? Услуга платная!!! Эт в смысле что я готов оплатить работу))))))

    Прокомментировать:


  • andromedich
    Участник ответил
    Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Нужны номера телефонов маршрутчиков Лунинец- Минск и Барановичи-Минск. Спасибо!!!
    Вот тут поищи.

    Прокомментировать:


  • Хомяк
    Участник ответил
    Здравствуйте. Нужны номера телефонов маршрутчиков Лунинец- Минск и Барановичи-Минск. Спасибо!!!

    Прокомментировать:


  • KARAKOVA
    Участник ответил
    Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
    Нужно, срочно, приобрести и вставить, по ключ, входную дверь. Бюджетный вариант. Пофиг, из чего.
    Буду признателен, если хто поможет. Дверь в хрущебу, стандарт.
    Пожарники старую вдрызг расколотили.
    Тёзка, как вариант, если есть время, подъедь например, на Олешева,1 (возле МЧС на Логойском тракте, за магазином "Поляна"), там салон кетайских и прочих дверей, хотя, как я понимаю, времени у тебя нет...вроде как сегодня-на сегодня они не устанавливают, позвони лучше, все узнай сам (Vel, МТС, life 769-11-11)
    Или уже нашел?;)

    Прокомментировать:


  • olegap
    Участник ответил
    Сообщение от хуссеин Посмотреть сообщение
    я ездил с семидюмовым, очень мешает обзору. поэтому считаю оптимальным пять дюймов, и все девайсы должны быть отдельными, это самое верно
    Согласен. IMXO GPS лучше всего Garmin - железо и экран в нем вне конкуренции. Минус пока только один - слабая карта Беларуси. Зато Европа, Россия, Украина - супер.

    Прокомментировать:


  • andromedich
    Участник ответил
    Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
    Нужно, срочно, приобрести и вставить, по ключ, входную дверь. Бюджетный вариант. Пофиг, из чего.
    Буду признателен, если хто поможет. Дверь в хрущебу, стандарт.
    Пожарники старую вдрызг расколотили.
    Ну только китай, long kast должен помочь.

    Прокомментировать:


  • slon
    Участник ответил
    Регистратор -50$
    Камера очень даже ничего.;)

    Прокомментировать:


  • хуссеин
    Участник ответил
    семи дюймовый планшет
    я ездил с семидюмовым, очень мешает обзору. поэтому считаю оптимальным пять дюймов, и все девайсы должны быть отдельными, это самое верно

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X