андрей елфимов
Спасибо за совет. Думаю тот что поменьше будет само то, потому как необходимо только для вскапывание грядок, никакой картошки , окучки и т.д. я не планирую ! Спасибо!
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну-ка, помогите человеку
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
mobiline.by все время там беру - вопросов не возникало, все четко.Сообщение от Voloshin_fish Посмотреть сообщениеРебята, подскажите толковый, проверенный магазин мобильных телефонов. Может кто из форумчан занимается продажей сех девайсов? Завтра буду в Минске, а то по отзывам магазинов в интернете такого начитался, что голова кругом, то б/у то глючные какие-то, не хочеться попасть....:o.
Прокомментировать:
-
Ребята, подскажите толковый, проверенный магазин мобильных телефонов. Может кто из форумчан занимается продажей сех девайсов? Завтра буду в Минске, а то по отзывам магазинов в интернете такого начитался, что голова кругом, то б/у то глючные какие-то, не хочеться попасть....:o.
Прокомментировать:
-
Велком 6252534 Игорь.Сообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщениеПодскажите толкового телевизионного мастера. Хочу спасти тещин Sony Trinitron, бо жалко телика. Сборка - Великобритания. Спасибо.
Очень толковый мастер по аппаратуре.
Прокомментировать:
-
Люди, дайте пожалуйста ссылку скачку карт Псковской обл. километровка.
Нужно срочно!
Добавлено через 1 час 21 минуту
Вопрос снят.
Прокомментировать:
-
Подскажите толкового телевизионного мастера. Хочу спасти тещин Sony Trinitron, бо жалко телика. Сборка - Великобритания. Спасибо.
Прокомментировать:
-
О! Затронул больную тему! И мне пож. в личку -если что!Сообщение от автоминутка Посмотреть сообщениеподскажите .....кто занимается спутниковым тв-нужно прописать программы.....стоит две тарелки на три головы и одну.....а то приехал на дачу,а программы чего-то разбежались кто куда
....тел.80296479209 тел.80292784514....или в личку
Прокомментировать:
-
подскажите .....кто занимается спутниковым тв-нужно прописать программы.....стоит две тарелки на три головы и одну.....а то приехал на дачу,а программы чего-то разбежались кто куда
....тел.80296479209 тел.80292784514....или в личку
1 Фото
Прокомментировать:
-
volodya, я пользуюсь таким. (6 л.с.) Доволен. Надёжный. :D Вот ещё кинишко.http://www.youtube.com/watch?v=UDGkM1EzlD8Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
Как-то спрашивал, но потерял ссылку, нужен мотокультиватор для дачи, посоветуйте пож что-нибудь надежное:D Спасибо.
Прокомментировать:
-
7523316 мтс. Щорс Ю.Б.Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщениеНарод. Подскажите. Сломаны 2 и 3 кольца на спине. Кто возьмется починить? Или телефон, пожалуйста.
Прокомментировать:
-
Прокомментировать:
-
Народ. Подскажите. Сломаны 2 и 3 кольца на спине. Кто возьмется починить? Или телефон, пожалуйста.3 Фото
Прокомментировать:
-
Готовь кошелек. Бакуганы (не одноразовые) удовольствие не из дешевых.Сообщение от maleg Посмотреть сообщениеНихеррасе...:o Оказывается оно существует...
Мансусы троганоиды - а родителям сиди, моск ломай! Спасибо, друг!
А где у нас этих попуганов купить, извините за назойливость??? :oops:
Прокомментировать:
-
Решил приобрести спиннинг Pontoon 21 GAD Chaser CRS762MLXF 7'6"/2,28 4-14 , но оказалось, что на территории РБ они закончились и срок поставки не известен ( в лучшем случае через два месяца). Может у кого есть возможность привезти из России ?
Прокомментировать:
Прокомментировать: