Сообщение от siarzuk
Посмотреть сообщение
А Скайп - штука весьма не простая. Вот у меня на Андроиде 2.2.1 работала бета-версия в режиме чата. После устранения Скайпом дырок каких-то, все, больше со своего Андроида в скайп выйти не могу, новые версии на эту систему не ставятся :(
А с более новых - могу. Но менять трубу не хочу, вполне себе эта заслужила от меня твердую четверку по всем параметрам.

Прокомментировать: