Сообщение от Уклейка
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну-ка, помогите человеку
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
-
Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщениенасколько я знаю, с 2011 года обязателен досудебный порядок урегулирования конфликта. Т.е. вы должны выставить претензию с расчётом суммы и прочими атрибутами. Срок - обычно месяц, если в договоре не указан более короткий срок.
Только после этого - иск в суд.Одно смущает.Контора от администрации президента.Но и хрен с ними .Пободаюсь.Жизнь скучна.;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от S_Alex Посмотреть сообщениеРебятки, проблемка такая.
Приехала организация за товаром, денег небыло, скинули факсом платежку с отметкой о проведении банком. Деньги не поступили, в их банке сказали, что такую платежку не проводили. Фактически на лицо мошенничество. По телефону директор начинает хамить, говорит, что сам денег ждет. Сумма вроде небольшая 2,5 млн., но отношение? Есть желание наказать. Куда идти? Просто в милицию, или еще куда?
Прокомментировать:
-
Сообщение от S_Alex Посмотреть сообщениетолько хозяйственный суд.
Только после этого - иск в суд.
В иске не забудь заявить требование о наложении ареста на имущество ЧУПа.
И выигранный суд, к сожалению, не гарантия того, что деньги будут возвращены быстро ( и даже возвращены вообще).:(
Прокомментировать:
-
Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщениеНе поверил значит... Ну ладно.:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от S_Alex Посмотреть сообщениеВ РОВД заяву не приняли. Сказали, что доказать факт мошенничества на основании факсовой копии не представляется возможным. только хозяйственный суд.:D
Прокомментировать:
-
Нужно восстановить данные со сгоревшего винчестера 500 Гб. Если кто может помочь - цену и контакт, плиз, в личку. Спасибо!
Прокомментировать:
-
Народ! Кто сталкивался с утилизацией просроченных пищевых продуктов!!?? Не жидких. Интересует все! С чего начинать , кому, куда. В личку.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Larry Посмотреть сообщение
Но не связываются. Левак какой-то.
ps. Хорошо что дал временный адрес.
Прокомментировать:
-
Покупатель: ЧПУП "Адисема", адрес: г.Минск ул. Скрыганова 6-2120, тел.: 259 18 49
Р/сч: 3012037090004 в ЗАО БелСвиссБанк 220004, г. Минск, пр. Победителей, 23, корп. 3 код 153001175, УНН:191188215
В РОВД заяву не приняли. Сказали, что доказать факт мошенничества на основании факсовой копии не представляется возможным. только хозяйственный суд.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщениепогодь!
конторку то-назови;)
Добавлено через 40 секунд
Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщениеЗЫ: Иногда сам жалею что не 90-е на дворе...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: