Сообщение от Стары
Посмотреть сообщение
А в доме 66 года проводка должна быть люминь, и она уже не первой свежести, может были ещё заменены какие либо куски, и даже может из меди. Тогда на скрутке люмини с медью они должны окислиться и там будет плохой контакт, соответственно будет вырубать автомат. А как Вы уже выше сказали замена автомата на больший номенал опастно. Электрик хороший разберёться.
Прокомментировать: