Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Пару человек наверх и один с маской зырит снизу?
Была такая мысль, надо ждать пока вода потеплеет - если в бассейн припрусь - не поймут, а своего такого нет...
Посоветуйте пожалуйста хорошую компанию по натяжным потолкам (из личного опыта или знакомые делали). Может кто то заказывал себе бесшовные больших габаритов (больше 3х метров по ширине).
Важно что бы запаха неприятного долго не оставалось. Ну и установщики аккуратные.
Можно в личку.
Спасибо!
Любую ивность без документов нельзя,Сделай прививки,:D паспорт и вперед
А прививки надо делать каждому опарышу, или достаточно одному, а он потом самостоятельно проведёт вакцинацию между другими сородичами в банке.
Или достаточно чем-то опрыскать.
народ а возил ли кто-нить наживки(опарыш, мотыль) в самолете?
в тырнете ниц не нашел толком :(
интересуют нидерланды (знаю что и там продают, но думается у нас подешевле будет)
пустят ли меня с ним вообще на самолет?:D
Любую ивность без документов нельзя,Сделай прививки,:D паспорт и вперед
Надеюсь пригодиться в теме "Опарыши с собой в Голандию".
Сегодня в продаже есть весьма качественная (съедобная по мнению рыб) имитация опарыша.
Ценник тож кусается (окло 8 тысяч пробник штук 20-ть и 28 тысяч баночка весьма внушительная), но всё равно далеко дешевле 5 евро за баночку. Провезти его с собой ни составит труда и хлопот. По приезду можно позволить себе одну порцию натурала по 5 евро, а искусственного использовать для увеличения объёма приманки (на подсадку). Вариант работает на все 100500, проверено в мае этого года на местных плотве, краснопёрке, карасе.
О относительной бюджетности можно говорить смело, а в удобстве перевозки только козыри.
народ а возил ли кто-нить наживки(опарыш, мотыль) в самолете?
в тырнете ниц не нашел толком :(
интересуют нидерланды (знаю что и там продают, но думается у нас подешевле будет)
пустят ли меня с ним вообще на самолет?:D
Не вздумай! Не найдут - повезло. Случайно засветишь - кердык билетам!
Прокомментировать: