Bobr взялся бы выходить, но слишком серъезные ранения.
Я обажаю хищных птиц. отдельный рассказ от меня будет, когда оцифрую видеопленку. Я пару недель выхаживал сову когда-то. Как не хотелось отпускать на волю! Она стала ручной через несколько дней! Ела мясо сырое, была у ней любимое место на колонке, летала как бабочка неслышно. Прелесть! Если не возьмут - берусь дома содержать.
У отца войной тоже Большая сова жила в землянке. Жабами кормил её. Так она как наглотается - сидела круглая от вздыбливания перьев и угукала от холода в животе :)
Несколько лет назад ехал с рыбалки с Волмы. Навстречу машина, ей навстречу взлетает... не помню как называлась и бъется о стекло. Перелетает от удара мне навстречку - я торможу - вылетаю к ней, а она...все... Положил в машину, думал может шок какой. Домой к родителям по дороге привез - к сожалению не пришла всебя. Похоронили с батей. Размах крыльев был около метра. Кто такая по породе сча не вспомню.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну-ка, помогите человеку
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Сообщение от Григоричь Посмотреть сообщениеКолись предписывалось изничтожать... :( А што сказали по породе - интересно.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Bobr Посмотреть сообщениеКакието 3,14-расы сломали птице ногу и крыло, как из рогатки пуляли:mad:
Прокомментировать:
-
Сообщение от Bobr Посмотреть сообщениеЗЫ Какието 3,14-расы сломали птице ногу и крыло, как из рогатки пуляли:mad:
Прокомментировать:
-
Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
ЗЫ Какието 3,14-расы сломали птице ногу и крыло, как из рогатки пуляли:mad:
Прокомментировать:
-
Родственники подобрали раненого ястреба.
Прокомментировать:
-
Родственники подобрали раненого ястреба. Ветеринар подштопал, теперь сидит птушка, на подоконнике греется и мясо жрёт. Есть у нас какой-нибудь питомник, птицу приютить, или может кто сам увлекается? С перебинтованным крылом на улицу же не отпустишь...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Сузумар Посмотреть сообщениеDmitry Sh.,
8 107 и далее по тексту.... 8-10-7-967-047-02-49
Прокомментировать:
-
Dmitry Sh.,
8 107 и далее по тексту.... 8-10-7-967-047-02-49
Прокомментировать:
-
Как набрать этот российский номер 8-967-047-02-49 в международном формате.
Прокомментировать:
-
Весна
сейчас лучше доломитовую муку или как говорили- золу, под перекопку лучше осенью.
Прокомментировать:
-
Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеОриентировочно 370 уе , раздвигаются центральные , и на повороте просто открывное с ручкой.
схема:
У+++-
У -угловая глухая
+ раздвижная
- глухая прямая
просто тарелку хочу повесить на том конце лоджии чтоб был доступ.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Весна Посмотреть сообщениеАН, перекопка обязательна? У меня этого газона 5 соток. Б-р-р Может все же побрызгать чем?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Весна Посмотреть сообщениеМожно вклиниться в балконные рамы форточкой и задать вопрос. Может это и не сюда, но про газон было здесь.
Если кто-то боролся со мхом на газоне - подскажите пожалуйста самый эффективный способ. Причем, что странно, растет гад даже с южной стороны, на самом солнцепеке (может это какой-то мутант чернобыльский у меня))
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: