добрый всем..
подскажите пож-та..
куда мне обратиться по поводу перепрописьки?
хочу с одной квартиры в другую перепрописаться..
спасибо..
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну-ка, помогите человеку
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Добрый день. У кого есть знакомые в Смоленске. Нужно получить небольшой груз, переданный "Автотрейдингом"
Прокомментировать:
-
Сообщение от kirk Посмотреть сообщениеКоллеги, ну-ка быстро посоветуйте мне;), с какого типа пылесборником лучше выбирать пылесос - мешок, аква или циклонный. Кто какие пользует, какие +/- есть?
Прокомментировать:
-
-
Коллеги, ну-ка быстро посоветуйте мне;), с какого типа пылесборником лучше выбирать пылесос - мешок, аква или циклонный. Кто какие пользует, какие +/- есть?
Прокомментировать:
-
други!посоветуйте плиз хорошего,ПРОВЕРЕННОГО!!!!! архитектора(если правильно выразился) по дереву!!хочу сварганить баньку,навес для машин и веранду к дому пристроить.....такого чтоб взялся не только нарисовать, а согласовать и построить. т.е. от начала до конца всь процесс.
Прокомментировать:
-
Лоцман, КПД нулевое, энергоемкость огромнейшая, площади минимальные. На даче на террасе такой стоит - можно вечерком посидеть погреться, но не более. Поэтому и ищу вариант заплатить сразу 4 косых за две такие установки (а лучше меньше :) ) и топить цех халявной отработкой.
Прокомментировать:
-
Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщениеПомогите с отоплением цеха.
http://www.kliogroup.ru/product/heater/heat07/
Прокомментировать:
-
Может кто занимается. Нужна "колючка" типа "Егоза", желательно типа АКЛ 5-ти клепочная, но походу прокатит и 3-х клепочная, может даже АСКЛ, диам. 600 ммм...
Короче - очень нужно 650 метров "Егозы", б/нал. :cool:
Прокомментировать:
-
Помогите с отоплением цеха. Куплю пару вот таких обогревателей или аналогичные дешевле. Обязательно заводские. Пожарные съедят за самопал. Требования: высокая производительность, топливо - отработка. Может кто занимается?!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Домосед Посмотреть сообщениеМужики... жена достала.... Вконтакте только у меня не открывается или у всех. Текущее время 19-33
Прокомментировать:
-
Мужики... жена достала.... Вконтакте только у меня не открывается или у всех. Текущее время 19-33
Прокомментировать:
-
Насмотрел мопед импортный, хозяин говорит, что когда-то очень давно забрал его у кого-то за долги, т.е. в РБ мопед давно. Документов нет, никаких бумаг с таможни тоже. Говорит, был в командировке и не успел зарегистрировать до 1 августа. Предлагает написать и заверить у нотариуса акт купли-продажи. Всё что я понял пообщавшись с Гуглом, зарегистрировать его уже никак не получится, а ездить на незарегистрированном - быть в постоянной готовности расстаться с двумя базовыми. Или может есть какая-нибудь возможность его зарегистрировать? Может ли кто-нибудь реально (не безвозмездно) помочь зарегистрировать мопед у которого из документов ТОЛЬКО акт купли-продажи? Отвечайте в личку пожалуйста.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщениеОсмелюсь предположить, что в этом и заключаеццо проблема.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: