Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • мартовский кот
    Участник ответил
    Сообщение от kirk Посмотреть сообщение
    Коллеги, ну-ка быстро посоветуйте мне;), с какого типа пылесборником лучше выбирать пылесос - мешок, аква или циклонный. Кто какие пользует, какие +/- есть?
    У меня Керхер 5500 ( с водяным затвором) . Я ДОВРЛЕН!

    Прокомментировать:


  • Vitaly
    Участник ответил
    2 kirk
    тут покури
    http://semeistvo.by/forum/showthread...E5%F1%EE%F1%FB

    Прокомментировать:


  • kirk
    Участник ответил
    Коллеги, ну-ка быстро посоветуйте мне;), с какого типа пылесборником лучше выбирать пылесос - мешок, аква или циклонный. Кто какие пользует, какие +/- есть?

    Прокомментировать:


  • jock
    Участник ответил
    други!посоветуйте плиз хорошего,ПРОВЕРЕННОГО!!!!! архитектора(если правильно выразился) по дереву!!хочу сварганить баньку,навес для машин и веранду к дому пристроить.....такого чтоб взялся не только нарисовать, а согласовать и построить. т.е. от начала до конца всь процесс.

    Прокомментировать:


  • MegBegb
    Участник ответил
    Лоцман, КПД нулевое, энергоемкость огромнейшая, площади минимальные. На даче на террасе такой стоит - можно вечерком посидеть погреться, но не более. Поэтому и ищу вариант заплатить сразу 4 косых за две такие установки (а лучше меньше :) ) и топить цех халявной отработкой.

    Прокомментировать:


  • Лоцман
    Участник ответил
    Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщение
    Помогите с отоплением цеха.
    А ты подобные варианты не рассматривал?
    http://www.kliogroup.ru/product/heater/heat07/

    Прокомментировать:


  • KARAKOVA
    Участник ответил
    Может кто занимается. Нужна "колючка" типа "Егоза", желательно типа АКЛ 5-ти клепочная, но походу прокатит и 3-х клепочная, может даже АСКЛ, диам. 600 ммм...
    Короче - очень нужно 650 метров "Егозы", б/нал. :cool:

    Прокомментировать:


  • MegBegb
    Участник ответил
    Помогите с отоплением цеха. Куплю пару вот таких обогревателей или аналогичные дешевле. Обязательно заводские. Пожарные съедят за самопал. Требования: высокая производительность, топливо - отработка. Может кто занимается?!

    Прокомментировать:


  • Любитель
    Участник ответил
    нужен программист (г.Минск)для корректировки и внесения изменений в 1С версия 77версия. предложения в личку
    Последний раз редактировалось Любитель; 25.10.2011, 11:36.

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Сообщение от Домосед Посмотреть сообщение
    Мужики... жена достала.... Вконтакте только у меня не открывается или у всех. Текущее время 19-33
    Открылось со второго раза

    Прокомментировать:


  • Домосед
    Участник ответил
    Мужики... жена достала.... Вконтакте только у меня не открывается или у всех. Текущее время 19-33

    Прокомментировать:


  • Сергей Н.
    Участник ответил
    Насмотрел мопед импортный, хозяин говорит, что когда-то очень давно забрал его у кого-то за долги, т.е. в РБ мопед давно. Документов нет, никаких бумаг с таможни тоже. Говорит, был в командировке и не успел зарегистрировать до 1 августа. Предлагает написать и заверить у нотариуса акт купли-продажи. Всё что я понял пообщавшись с Гуглом, зарегистрировать его уже никак не получится, а ездить на незарегистрированном - быть в постоянной готовности расстаться с двумя базовыми. Или может есть какая-нибудь возможность его зарегистрировать? Может ли кто-нибудь реально (не безвозмездно) помочь зарегистрировать мопед у которого из документов ТОЛЬКО акт купли-продажи? Отвечайте в личку пожалуйста.

    Прокомментировать:


  • Bond'art
    Участник ответил
    Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
    Осмелюсь предположить, что в этом и заключаеццо проблема.
    Много думал, но да.

    Прокомментировать:


  • Azyrynga
    Участник ответил
    Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщение
    Там работают такие же люди,как и мы....
    Осмелюсь предположить, что в этом и заключаеццо проблема.

    Прокомментировать:


  • Жигулист
    Участник ответил
    Сообщение от Bond'art Посмотреть сообщение
    Чуть-чуть не то. Мне надо именно"STOP ЗЦГиЭ" там где с ими борются и побеждают.:D
    Терпение,уважительное отношение и пониманимание,вот в принципе и весь STOP....не борись,а вежливо общайся и победишь...
    Там работают такие же люди,как и мы....

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X