Сообщение от budazhok
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну-ка, помогите человеку
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Может кто посаветует электрика проверенного?
Нужно до субботы переложить проводку в однокомнатной квартире, от щитка на плащадке
Прокомментировать:
-
репетитор
Достаточно срочно нуждаюсь в услугах репетитора по математике и физике для сына 8 класс.
Предпочтение фрунзенскому району Минска. Еще лучше с выездом на дом. Может кто из форумчан сам преподает или посоветует грамотного специалиста
.
P.S. Андрей (AN) Тот человек с большего готовит к тестированию. Эт пока для нас не то, нужно подтянуть, если это так можно назвать, общую программу.
С предложениями в личку. Заранее признателен!
Прокомментировать:
-
http://forum.smart60.ru/index.php?showtopic=40452&st=0 там всё расписано по шагамСообщение от Nor Посмотреть сообщениеУважаемые коллеги! Кто может подсказать как установить карты GPS в Nokia 5230. Загрузил, а как установить не знаю.
Прокомментировать:
-
Уважаемые коллеги! Кто может подсказать как установить карты GPS в Nokia 5230. Загрузил, а как установить не знаю.
Прокомментировать:
-
Михалыч,baradzed
Спасибо!Буду отвоёвывать место на вешалке
:-D
Прокомментировать:
-
Что-то ничего не нашёл по подводной рыбалке,поэтому сюда.
У меня в шкафу на вешалке хранится костюм для подохоты.
Жена сказала убрать нафиг.Можно ли его хранить в свёрнутом состоянии?
Прокомментировать:
-
Когда-то сам красил. джинсы и шорты в чёрный цвет.. в магазине бытовой химии какую-то краску покупал. Отлично получалось и долго держалось. Помню - много уксуса добавлял..
Прокомментировать:
-
Если чёрный, то спрашивай в любой приёмке химчисток. Красят идеально.Сообщение от Злобная Собачница Посмотреть сообщение
исконно черный цвет придать :)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: