Сообщение от Azyrynga
Посмотреть сообщение
Парня зовут Николай, фамилию я к сожалению не помню точно (ох уж эта девичья память - то ли Зимин то ли Зимич - что-то похожее по крайней мере). Хочет ли он сам? а как это узнать, если я его давно не видела? Возможно, он совсем не ждет этой встречи, как жду ее я, но - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать ничего - и потом долго вспоминать "А вот если бы, 50лет тому назад, я все таки нашла его...." Или я не права?

Прокомментировать: