Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну-ка, помогите человеку
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Спасибо, товарищи и товарки, за утешительные слова по возвратному НДС :( Я трошкi пазмагаюся, но если результата не будет - расстраиваться не буду. Где-то нашел - где-то потерял. Заработаем!:cool:
-
Слава ! Есть магазинчик ,, Товары из Швеции,, ( типа конфиската) Мы брали там тент 3 х 6 , но были и 3 х 3 и вроде поменьше ! Правда в прошлом сезоне было . Находится возле совминовских гаражей .Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщениеткните меня мордой-лица туда..где продают тенты..
нужен 3\2 или 2\3..не сцуть...
обрыл весь нэт...
Прокомментировать:
-
согласен:)Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение3\2-это не шатер, а будочка для собачки:)
просто перед домом на метровой высоте площадка-как раз 3\2..
ну никак 3\3 не станет....
так что...выбора нету:roll:
Прокомментировать:
-
3\2-это не шатер, а будочка для собачки:)Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщениеспасибо большое..но фсе не то..
там 3\3 и т.д...
а мне именно 3\2..и перепутал-шатер надо...
Прокомментировать:
-
спасибо большое..но фсе не то..Сообщение от Shahmatist Посмотреть сообщение
там 3\3 и т.д...
а мне именно 3\2..и перепутал-шатер надо...
Прокомментировать:
-
-
ткните меня мордой-лица туда..где продают тенты..
нужен 3\2 или 2\3..не сцуть...
обрыл весь нэт...
Прокомментировать:
-
Apalonik,
боюсь, что уже никак НДС не вернешь. На границе эти бумаги изымаются польской стороной при вывозе авто. По-другому никак.
Прокомментировать:
-
Что,... опять!?Сообщение от S_Alex Посмотреть сообщениеУ нас кто нибудь системами видеанаблюдения занимается?
Прокомментировать:
-
Понимаю ваши чувства, но с врановыми в черте города есть большие проблемы количество их увеличивается тогда как других птиц резко уменьшается
Прокомментировать:
-
У меня так же было.Сообщение от vadikvnv Посмотреть сообщениеЕсли получится , отдам жене - она у меня как-раз преподаватель по твоей проблеме... Если не получится - пиши в личку, я думаю, сможем помочь
Добавлено через 14 минут
Delphi 7, это как-раз и не проблема... ПРОБЛЕМА вот - У нас позавчера старшая домой принесла птенца сороки... Нашли возле школы,отобрали у пацана какого-то (т.е. найти папу-маму птенца нереально), всех других детей родители против, но услышав умоляющий голос своего ребёнка, суровое папино и мамино сердце растаяло... УСЁ!!!! Покоя дома не будет, пока не взлетит... Спасать будем. " Юный натуралист " блин... Жена его кормит, бабушка помогает, я гнездо сделал... Короче, весело у нас сейчас!!!! Сегодня он уже от шока отошёл и постоянно ТРЕБУЕТ еды!!!! ЧЕМ выкормить это чудо, потому как в Нете нашли только что-то невнятное???? Кормим размоченным батоном, фаршем из куриной грудки+яйцо+творог (по Интернету), но перцу явно хочется ещё... Может, у кого был опыт,а???
По поводу еды не заморачивайся - что ест, то и давай. Тока имей в виду - она имеет привычку ныкать хавчик по укромным местам. И кольца/серьги на виду не держи - тоже заныкает.
Мы тоже думали, что встанет на крыло - отпустим, но она не захотела улетать. Прожила у нас несколько лет. Ездила на рыбалку. То возле нас шоркалась, то улетала на часок-другой. Частенько приносила то из еды что-нить, то блестящее. За ней наблюдать - никакого телевизора не надо - сплошные приколы. Чрезвычайно веселая и изобретательная птушка...
Прокомментировать:
-
Заточым :)Сообщение от Банан Бананович Посмотреть сообщениеу меня есть.правда немного затупилось
Батя классно сверла точит.
А как забрать, куда заехать, как позвонить?
ой, Павел!!!
у меня ж твой телефон есть!
Прокомментировать:
-
Ремонтировать там ,что либо не советую, Почему? - отвечу в личку.Сообщение от Сузумар Посмотреть сообщениеValenteen_K,
в Заславле, возле строймагазина есть павильон по ремонту электроинструмента.
Добавлено через 6 минут
Ремонтировать там ,что либо не советую, Почему? - отвечу в личку.Сообщение от Сузумар Посмотреть сообщениеValenteen_K,
в Заславле, возле строймагазина есть павильон по ремонту электроинструмента.
Есть очень толковый сервис на ул. Берестянская но там откровенное г ремонтировать не станут , можно на Червеньском рынке попробовать, но ценник/ качество страдает.
Прокомментировать:
-
у меня есть.правда немного затупилосьСообщение от nikvik Посмотреть сообщениеНадо просверлить в бревенчатом доме отверстие для трубы водопровода 32мм и длиной примерно 40 см.
Пошарился по рынку - просят около 80-90 тыс за сверло!
От сравнительно дешевого перьевого отговорили, мол стену таким загемороишься сверлить.
Взял бы в аренду сверло(бур?) на денек. Бо покупать для одной дырки сверло за 25-30$ не хватает самощедрости.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: