Сообщение от Петр
Посмотреть сообщение
С годами оказалось, что, кроме вина, бап (между прочим, нашим "рыбачкам и не только" в подметки не годящихся) и Бастилии, французы ничем реальным не владеют.
И разговоры сошли на нет, да и не с кем и не о чем говорить на этом языке. Разве что с клошарами - отойди три квартала от Эйфелевой башни и зайди в любой двор.
В Канаде - таки да.
С ув.
=
Заведи хорошего пса.
Или изучи русский поглубже - в нем есть какая-то неуловимая хренотень :,))
) карту (беларусбанк) после ее блокировки давали пару дней и начинали оформлять новую в течении недели. Если прошло 5 дней и хозяин не дурак, то она заблокирована и оформляется новая. можешь,скорей всего, выбросить.
Прокомментировать: