BY
Можно приспособить от станка насос для подачи СОЖ и пару фильтров еще к ниму приделать ( как образец могу сфоткать свой), правда производительность не большая- 5литров в минуту, но мне хватает :)
слышал от дальнобойщиков байку - мол в бундесах на заправке можно купить помпу для топлива 12В.- в прошлом году будучи "там" пытался найти, сколько не заезжал на голландские , потом бундесовские заправки не встретил.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну-ка, помогите человеку
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Пацаны, куда это вы тут собрались?
А разрешение самизнаетекого на нефтерторговлю у вас есть уже? :):):)
Прокомментировать:
-
Юра, на Галапогосах нефть наконец-то нашлась?! Нефиг свистеть, что на акул ездишь туда смотреть. :) Я в доле!;)Сообщение от BY Посмотреть сообщениеНарод
Есть электропомпы для перкачки горючего (солярки)?
А то ручным насосом заманались качать.
Прокомментировать:
-
Юра, в трубу врезался???:pСообщение от BY Посмотреть сообщениеНарод
Есть электропомпы для перкачки горючего (солярки)?
А то ручным насосом заманались качать.
http://www.stroyportal.ru/articles/515.html
Можно с БЕЛАЗа или с МАЗа скоммуниздить.Главная / Статьи / Строительное оборудование /
Всё о насосах
...Серия промышленных насосов “Speroni” представлена следующим рядом:
...
3)насосы для перекачки топлива (бензин, диз.топливо, масла и т.д.);
Можно ещё сюда: http://www.google.com/search?sourcei...b5%d0%b3%d0%be
Прокомментировать:
-
Народ
Есть электропомпы для перкачки горючего (солярки)?
А то ручным насосом заманались качать.
Прокомментировать:
-
-
гарантийный срок на сложно-технические изделия устанавливается не менее года
Прокомментировать:
-
С помощью каких НПД продавец устанавливает гарантийный срок на товар импортного производства. В законе о ЗПП про это конкретно не указано!
P.S. Продали товар без чека/накладной, но выдали гарантийный талон на 1 месяц, а он сломался на 3-ем. Мне кажется, что маловато гарантии 1 мес. на этот товар (внешний BOX для HDD). В общество по ЗПП не отправляйте. Всем откликнувшимся спасибо.
Прокомментировать:
-
Ну да, а я возьму весь набор - купил как-то в Литве, зачем - не знаю:) Чего-то подберем..
Прокомментировать:
-
Великий.
Измерь диаметр проводка с изоляцией отдельно и всего жгута тоже с изоляцией и выдай сюда на ветку. Сам то откуда из Минска? Если нет, то подъеду к Сане и подберем кембрик. Всеже ближе чем на нелюбимые жданы.
Прокомментировать:
-
Если нужны термоусадочные кембрики, то они у меня есть. Могу завтра, если кто заедет, взять на работу. Центр города. В ЛС.
Прокомментировать:
-
Спакайней...Сообщение от мААленький Посмотреть сообщениечё ты человека за нос водишь? скажи конкретней - нужен термофитный кембрик. обычный не подойдет. а то он в толк понять не может, о чём речь...
ps: а чё, изолента в наше время уже не котируется?..
____________________

Никого не за нос не вожу
Леонид ведь написал ранее о каком кембрике идет речь. Читай внимательно. И название это неспециалистам более понятно.
Прокомментировать:
-
340
чё ты человека за нос водишь? скажи конкретней - нужен термофитный кембрик. обычный не подойдет. а то он в толк понять не может, о чём речь...Сообщение от nikvik Посмотреть сообщение...Кембрик нужен...
ps: а чё, изолента в наше время уже не котируется?..
____________________
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: