ДОБРЫХ ДЕЛ МАСТЕР
В Гродненской обл. тоже не будет работать. По крайней мере, у меня была похожая проблема с SE несколько лет назад. В Минске работает, в Гродно-нет. В МТС сказали, что в некоторых областях не все диапазоны работают.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну-ка, помогите человеку
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Я бы для начала позвонил в гомельское представительство МТС, вполне возможно ноги оттуда растут - или настройки оборудования у них такие, или еще какие "указивки" по "особо пронюханным" "серым" телефонам...
Прокомментировать:
-
Сообщение от zosk Посмотреть сообщениеТелефон наверное китайский раз на две симкарты. Возможно две симки одновременно работать не могут . Нужно чтобы было два GSM модуля, как в Самсунгах Дуасах.
Но а если раньше работал,то не работает один из диапазонов 900 либо 1800.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Zhihar Посмотреть сообщениеМожет кто выручит???
Ищу напрокат бокс-багажник на крышу авто с креплением. Нужен с 23 апреля по 4 мая для поездки на Волгу. Сохранность, залог и разумную оплату - гарантирую.
Прокомментировать:
-
Может кто выручит???
Ищу напрокат бокс-багажник на крышу авто с креплением. Нужен с 23 апреля по 4 мая для поездки на Волгу. Сохранность, залог и разумную оплату - гарантирую.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ДОБРЫХ ДЕЛ МАСТЕР Посмотреть сообщениеГоспода, тот же многострадальный нокиа 6500, в гомельской обл. не ловит мтс, при этом(на две симки) вторая велкомовская симка пашет......выезжаешь за пределы области--(могилевская, минская обл.)работает....Любую симку мтс-кую вставляю в Гомеле и области не ловит...............Что это может быть?
Но а если раньше работал,то не работает один из диапазонов 900 либо 1800.
Прокомментировать:
-
Сообщение от lynx Посмотреть сообщениеподозрение на троян..
такого файла просто не должно быть в XPях (не путать с csrss.exe!).. надо убить соответствующий процесс, и удалить этот файлег, если виндовый проводник его показывает(находит).. если непоказывает, то надо сделать, чтоп показал (например, специальненьким таким софтёнышем)..
зы, это по-простому, а по-сложному, (почти) всегда есть-чо курить в инете..получив прежде крупицу данных от собссного антивирусника..
...идём в реестр, ищем ветку HKEY_Local_Machine\Software\Microsoft\WindowsNT\Cu rrent Version\Winlogon и в параметре Shell оставляем только Explorer.exe, остальное затираем, перегружаемся и затираем сам файл crcs.exe
Прокомментировать:
-
Господа, тот же многострадальный нокиа 6500, в гомельской обл. не ловит мтс, при этом(на две симки) вторая велкомовская симка пашет......выезжаешь за пределы области--(могилевская, минская обл.)работает....Любую симку мтс-кую вставляю в Гомеле и области не ловит...............Что это может быть?
Прокомментировать:
-
Don спс , трошки не так как по Москве, ну да за неимением горничной ..............
Прокомментировать:
-
Прокомментировать:
-
Кто нибудь может подсказать похожую программу , как здесь
http://maps.google.com/maps?hl=ru&cl...num=1&ct=image
Тока по Гомелю
Прокомментировать:
-
Спасибо, Леонид! Обращусь! О результатах сообщу.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Sergei Посмотреть сообщениеКто поможет!? Кто подскажет!? Где ремонтируют!? Кто знает!?
Перестал работать большой ЖКИ телевизор SHARP.
Хелп!
Будут проблемы ко мне. Я там всех знаю.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Rybak Посмотреть сообщениеНароду меня проблема.
Год назад на подаренные деньги купил себе телефон. NOKIA 6500.
гарантия закончилась. И началось.... телефон перестал заряжаться. Вставляю зарядное он не работает и не заряжается. Я не знаю в чем проблема. В зарядном, с телефоном, с аккумулятором?
Может у кого такой же телефон и он с этой проблемой сталкивался?
Прокомментировать:
-
Кто поможет!? Кто подскажет!? Где ремонтируют!? Кто знает!?
Перестал работать большой ЖКИ телевизор SHARP.
Хелп!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: