Dervik,
Да вроде на Зеркале видел. Там где велики и лыжи. "2-ой этаж, рядом рыболовной магаз.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну-ка, помогите человеку
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
мущины, посоветуйте где можно приобрести тонкие кожанные перчатки, с обрезанными пальцами и перфорацией, а то на дальние расстояния когда ездиш ладошки потеют ...руль скользит ...а то на жданиках только полубойцовские ...боюсь поймут не правильно если остановят )))
Прокомментировать:
-
ВОЛОДЯР
Двери холд. состоят из двух частей(наружной и внутринней),они раскручиваются и между ними вставляется резинка.
Прокомментировать:
-
клеить??? она шурупами прикручена... хотя как сейчас делают не уверен, но 8 лет назад крутили шурупами (знаю потому как работал на Атланте)Сообщение от ВОЛОДЯРПросто даже если сам резинку куплю, то клеить всёж мастер должен - тут же дело в милиметрах, чуть что не так - всё сначало, ну в общем - жду окончания праздников...:oops:
Прокомментировать:
-
По крайнер мере 2 года назад провели это процедуру на холодильнике 1996 года выпуса. На сегодня вопросов нет.
Прокомментировать:
-
Черный перманентный маркер поможет Вашему горю...Сообщение от ALAN Посмотреть сообщениеВсех с прошедними.
Кто сталкивался с покраской мормышек?У меня черная вольфрамовая облезла.Были мысли покрасить лаком для ногтей.Ток у жены такого не нашлось,странно:-D.Может прикупиль лачек или ???
с ув.
Прокомментировать:
-
Всё просто. Берём газету. Запихиваем под резинку. Как бы выравнимаем поверхность резинки. Потом нагреваем женским феном. Закрываем. Через 2-3 газету убираем.Сообщение от ВОЛОДЯРНарод, подскажите! В холодильнике (Атлант), лет 13 ему, дверка морозильной камеры, стала неплотно закрываться. Т.е. в месте, где резина должна прилипать, она стала прилипать неплотно, хоть свиду - резина ровная. При закрывание видна микрощель, меньше милиметра, вдоль линии прилипания, но и этого для морозилки достаточно, чтоб со временем образовалась большая гора льда внутри. Пробовал резину мыть, спиртом - не помогло. Может уже её вообще менять надо, или старую пробовать восстановить?
Так делал в моём холодильнике мой сосед, который занимается ремонтом холодильников.
Прокомментировать:
-
Всех с прошедними.
Кто сталкивался с покраской мормышек?У меня черная вольфрамовая облезла.Были мысли покрасить лаком для ногтей.Ток у жены такого не нашлось,странно:-D.Может прикупиль лачек или ???
с ув.
Прокомментировать:
-
Изменяет, втораяСообщение от slon Посмотреть сообщениеЕсли память не изменяет, первая высотка от заправки.
Прокомментировать:
-
ВОЛОДЯР
Любую резину,к "атланту" можно приобрести на пр. пушкина,или заказать.Если память не изменяет, первая высотка от заправки.
Прокомментировать:
-
Может кто поможет:ищу схему сборки или рисунок ивановской снасточки ?Это когда на оснавной леске висит несколько силиконовых приманок а снизу груз!
Помогите найти схему сборки ивановской снасточки,может у кого есть?!Это когда несколько силикона на основной леске а снизу грузило.
Заранее благодарен
__________________
Прокомментировать:
-
Володя, пробуй лучше подкладку под резинку - сразу будет виден результат.
Средство вот это http://copy.shop.by/2160/3552/
Но помню сильно пахучее, чем-то напоминало WD40. Вдруг не выветрится :o ты мой совет надолго потом запомнишь:D
Прокомментировать:
-
Может быть из-за того, что холодильник немного сдвинули с места. У него регулируемые ножки. Вот его и перекосило. Вспомним как регулируем положение дверей в шкафах, буфетах на неровном полу.
А скорее всего ИМХО резина просто высохла от времени и перестала быть эластичной. Магниту не хватает силенок справиться с тем чтобы прижать ее как следует. Можно в этом случае просто помочь магниту заложив в нужном месте между дверцей и уплотнителем поролоновый жгутик или кебрик какой. Щель там предостаточная.
Еще один маловероятно действенный способ - использования средства для восстановления резиновых деталей, роликов, валов оргтехники. Средство частично пропитывает резину и делает ее чуть мягче. Но оно на основе каких-то нефтепродуктов. Ванища будет, хоть и добавлен приятно пахнущий одорант, для сальца с калбаскай не зарулит :) И надо довольно долго ждать этого смягчения. Я на работе пользуюсь таким баллончиком. И больший эффект от него все-таки в увеличении фрикционных средств резины.
Удачи и долгих лет халадильнику ;)
Прокомментировать:
-
Смысл резинового уплотнителя, что в нутри расположен гибкий магнит полосочкой. Размогнититься он не мог. Могла скурёжиться сама резина уплотнителя. Исли не примагничивается в одном месте, то курёжесть должна быть видна визуально. Если нет, то это что-то в посадке двери. Там есть механизмы регулировки (болты) они в разных хол. разные и зачастую скрыты, это к тому что если разбирать и регулировать самому, то необходимо внимание.
Прокомментировать:
-
Резину можно и поменять. А может кто на двери покатался:mrgreen:(образно) и она немножко перекосилась. На МЗХ, на доводке холодильников если дверь кривовата или не плотно прижималась, то её "доводили" при помощи киянки ( деревянного молотка ). Возможно что со временем она осела под собственной тяжестью. Ещё внизу на опоре есть подкладки из пластика в виде шайбочек, может одна стёрлась.(хотя может быть уже и другая система) Если есть опыт подгонки и доводки плотно примыкающих дверей, то можно попробовать самому разобраться. Если нет, то пригласить мастера по обьявке.Сообщение от ВОЛОДЯРМожет уже её вообще менять надо, или старую пробовать восстановить? И если менять - куда обращаться?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: