биг-мен,
Не берут трубу, может номер не знакомый?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну-ка, помогите человеку
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщениеСпасибо Дзед!!!
Добавлено через 14 минут
есчо вопросик. Может кто перекупов авто знает? Лень фуфлить Омежку.
Надо срочно!
Прокомментировать:
-
Постановка - только по месту прописки
Прокомментировать:
-
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщениеНарод, подскажите плз, снять и поставить авто на учёт в Минске производится по месту прописки или можно в любом пункте?
Или подскажите телефон справочной. Хотя туда наверно хрен дозвонишся.
Пункты регистрации работают на Серова (ВАЗ), ТЭЦ-4, Рынок "Ждановичи", рынок АКВАБЕЛ.
Всего их 4 в Минске.
Снятие - только Аквабел.
Если Вы хотите оформить перерегистрацию на жителя города Минска, - все можно сделать на Аквабелле.
Для этого надо:
1.Авто.
2. Покупатель-продавец с паспортами.
3. Два заявления (снять-поставить)
4. Страховка.
5. Квитанции
А). За услуги, 2 шт по 700 руб, одна на имя продавца, другая , - покупателя.
В) За регистрацию - на имя покупателя.
6. Договор купли-продажи.
Пы Сы. Выходные - воскресение, понедельник.
Справки можно получить в дежурной части.
Тел. 222 17 17
222 08 29.
Если долго занято, набрать 229 46 60, это телефон для стука (телефон доверия), его снимают всегда, разговор пишется!!!!
Удачи!
Прокомментировать:
-
Народ, подскажите плз, снять и поставить авто на учёт в Минске производится по месту прописки или можно в любом пункте?
Или подскажите телефон справочной. Хотя туда наверно хрен дозвонишся.
Прокомментировать:
-
Сообщение от slon Посмотреть сообщениеЧо за хез,и почему стучиться в личку? Ко мне,а не к Vladimir Gabelev.?Сообщение от chopitoПеревод-автомат
Привет друг, я - Adriano, является испанским рыболовом, и я хочу связаться с Vladimir Gabelev, российским рыбацким Редактором журнала, время назад я послал Vladimir несколько электронных писем, но он не делает ответа на мои сообщения, он в отпуска? Изменили Vladimir электронной почты? Я интересуюсь контактом его для комментария его о рыбацких статей для издать в его журнале, Спасибо. Наилучшие пожелания и скоро видят Вас. Adriano Álvarez
Прокомментировать:
-
ко мне то же самое пришло.. чел пишет, что не может связаться с Владимиром Габелевым (российский рыболов-спортсмен).. И не сменил ли Габелев мыло.. увы, я помочь не могу...
Прокомментировать:
-
Пришло в личку сообщение от chopito:
Hi friend,
I am Adriano, am a Spanish angler and I want to contact with Vladimir Gabelev, the Russian fishing magazine Editor, time ago I sent to Vladimir several e-mails but he do not response to my messages,
Is he on holidays?
Have changed Vladimir of e-mail?
I am interested in contact him for comment him about of fishing articles for to publish in his magazine,
Thanks.
Best regards and see you soon.
Adriano Álvarez.
Чо за хез,и почему стучиться в личку? Ко мне,а не к Vladimir Gabelev.?
Прокомментировать:
-
Для Andrio. Есть на Червенском рынке (там где "барахолка") как миниум 2 точки, где торгуют пилами а заодно проводят заточку цепей, реализацию запчастей. Думаю что помогут и с ремонтом.
Прокомментировать:
-
Сообщение от andrio Посмотреть сообщениеЕсть электропила Royal Einhell PKS1840, срезало шестерню редуктора.
Где в Минске можно починить/заменить?
017-505-15-91 505-15-90
Гарантийное обслуживание и ремонт
и ещё
http://www.chernila.com/technical_support/article46s_2
http://minsk.of.by/service.htm
Прокомментировать:
-
Сообщение от Клёв Посмотреть сообщениеДзед Талаш. это Вы точно знаете или так думаете? В любом случае спасибо за обнадёживающий ответ.
-Иностранцу достаточно иметь при себе личный паспорт (там отметка о вьезде), самолёт
-нац.водительское удостоверение, - есть
- Ваше свидетельство о регистрации ТС - дал
- страховое свидетельство -дал
Спасибо Дзед Талаш!
Ответственность иностранца за иные нарушения ПДД, - на общих основаниях с гр-ном Беларуси.
Удачи!
Прокомментировать:
-
Дзед Талаш. это Вы точно знаете или так думаете? В любом случае спасибо за обнадёживающий ответ.
-Иностранцу достаточно иметь при себе личный паспорт (там отметка о вьезде), самолёт
-нац.водительское удостоверение, - есть
- Ваше свидетельство о регистрации ТС - дал
- страховое свидетельство -дал
Спасибо Дзед Талаш!Последний раз редактировалось Клёв; 30.10.2008, 01:18.
Прокомментировать:
-
Сообщение от slon Посмотреть сообщениеКлёв
Приезжали из Израиля,давал машину,неделю ездили по всем крупным городам вроде проблем не было.
Но по правилам обязаны здать права в гаи и зарегестрироваться, там получить наши корочки .Перед отъездом всё наоборот.Но лучше уточнить в гаи.
Любое национальное удостоверение действительно на территории Беларуси 3 месяца с момента вьезда в страну.
Спустя 3 месяца оно подлежит замене на беларусское, кстати, с пересдачей ПДД.
В Вашем случае, если время пребывания иностранца не более 3 месяцев, то:
Иностранцу достаточно иметь при себе личный паспорт (там отметка о вьезде), нац.водительское удостоверение, Ваше свидетельство о регистрации ТС и страховое свидетельство.
Пы Сы. Аналогичные требования будут предьявлены и к беларусу на территории другого государства, подписавшего Венскую Конвенцию "О дорожном движении" 1968 года.
Прокомментировать:
-
miron. , если ето точно, то малость успокоил. Благо ещё, что в Италии руль с нужной стороны.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: