Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Sergo
    Участник ответил
    Сообщение от freelander Посмотреть сообщение
    комппьютер флешку видит, а инфу на ней видеть перестал (пробовал на разных ПК). Говорят, что есть спецы способные извлекать инфу в такой ситуёвине.
    Александр, возможно повреждена файловая система - попробуй прогнать флэшку через восстановительные проги, про которые я уже писал...

    Прокомментировать:


  • STEPANYCH
    Участник ответил
    SOS

    Коллеги! Случилась такая незадача: комппьютер флешку видит, а инфу на ней видеть перестал (пробовал на разных ПК). Говорят, что есть спецы способные извлекать инфу в такой ситуёвине. Может кто знает к кому обратиться???
    Плиз в личку.
    С ув.

    Прокомментировать:


  • Филин
    Участник ответил
    Вот здесь посмотри
    Там кстати и ответ на твой вопрос:
    Существуют ли для многодетных семей льготы по уплате таможенных платежей?
    ,пролистай вниз
    Последний раз редактировалось Филин; 18.08.2008, 22:39.

    Прокомментировать:


  • NASTя & SERGEй
    Участник ответил
    Otshelnik
    Одельное спасибо.Сразу вопросик а какова сейчас растаможка на авто в возрасте 3-5 лет.Может действительно геморроя больше,чем тех денег?

    Прокомментировать:


  • Сермяга
    Участник ответил
    Help!
    Срочно нужна консультация по Электронному зажиганию Ветерка.
    Или ссылку на спеца.

    Прокомментировать:


  • Sergo
    Участник ответил
    Сообщение от kirk Посмотреть сообщение
    Может быть я ошибаюсь, но у нас семья с тремя детьми уже не считается многодетной:( .
    Ошибаешся - в соответствии со статьей 62 Кодекса Республики Беларусь о браке и семье многодетной является семья, в которой на иждивении и воспитании находятся трое и более детей.

    Прокомментировать:


  • kirk
    Участник ответил
    Может быть я ошибаюсь, но у нас семья с тремя детьми уже не считается многодетной:( .

    Прокомментировать:


  • толстый
    Участник ответил
    "Декретом установлено, что льготы по таможенным платежам физическим лицам, являющимся инвалидами I группы или многодетными родителями, при ввозе ими на таможенную территорию Республики Беларусь товаров предоставляются индивидуально Президентом Республики Беларусь."

    во как

    Прокомментировать:


  • Любитель
    Участник ответил
    Если во всё это ввязаться, не захочешь того возврата. Придётся с месяц потратить на сбор всех необходимых документов, и пол года ждать вердикта. Это не учитывая сколько придётся заплатиь за различные справки, услуги и т.д.
    Хотя, если позволяет время и заняться больше нечем то попробуйте, авось и получиться.

    Прокомментировать:


  • Otshelnik
    Участник ответил
    Настя и Сергей, вчера по памяти допустил неточность. Исправляюсь: Декрет Президента от 28.08.2002г. №21 "О порядке предоставления физическим лицам льгот по таможенным платежам". Приношу извинения.
    Общий смысл Декрета изложил в предыдущем сообщении.
    Лис, спасибо за поправку!
    Последний раз редактировалось Otshelnik; 15.08.2008, 10:17.

    Прокомментировать:


  • NASTя & SERGEй
    Участник ответил
    Если есть более подробная инфа дайте ссылку т.к у нас на подходе четвёртый ребёнок и машинка нужна Насте для разездов по делам связаным с маленьким дитём,сам не всегда могу.Насчёт Хаммера прикололся конечно,мне и моего жипа хватает,но чего нибудь вроде Нью Битла приобрёл бы любимой жёнушке.

    добавлено через 2 минуты
    Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
    Есть, только вчера про это говорил с челом.
    2 года без права отчуждения.
    Игорь озвучь пожалуйста!
    Последний раз редактировалось NASTя & SERGEй; 15.08.2008, 07:59. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Лис
    Участник ответил
    Не, вышеупомянутый Отшельником декрет № 23 не про то, он про задержания товаров.

    Прокомментировать:


  • Otshelnik
    Участник ответил
    Купите Хаммер

    Может кто знает или даст ссылку по такой фигне:раньше вроде можно было для многодетной семьи выгнать без растаможки(или с минимальной) машинку из-за бугра.Есть ли что то подобное сейчас???
    Есть такое. Регулируется Декретом Президента №23 от 2003 года, если не ошибаюсь ( с годом на вскидку могу ошибиться).
    В двух предложениях порядок следующий: при ввозе автомобиль "растаможиваете" на общих основаниях, т.е. с уплатой всех причитающихся платежей. Потом обращаетесь в РИК с пожеланиями-требованиями. Там готовятся необходимые документы, посылаются в облисполком для согласования и подготовки документов для рассмотрения Президентом. Он же своим распоряжением решает проблему возврата уплаченных платежей.
    Процедура, естественно, займет определенное время... Кроме того, на уровне подготовки документов РИК, последний будет обязан произвести некоторые формальности по подтверждению возможности получения заявителем этой льготы (попросту - а не обеспечен ли гражданин достаточно, чтобы такую льготу не предоставлять), но здесь могу ошибаться. Лучше все-таки поднять Декрет и нормативку под него... В общем, если нужны подробности, завтра могу поднять и кинуть ссылки.

    Прокомментировать:


  • dima-tut
    Участник ответил
    Сообщение от Corvin Посмотреть сообщение
    у меня 3 детей
    ГЕРОЙ, уважуха, не каждый...

    Прокомментировать:


  • Corvin
    Участник ответил
    БМ-0851...Очень интересно!!!( у меня 3 детей) . Можно поподробнее, где про это можно почитать, и, вообще, как это все делается. Спасибо.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X