Сообщение от ДИЗель
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну-ка, помогите человеку
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Сообщение от ДИЗель Посмотреть сообщениеПо приборам, генератор дает зарядку.Быстро заряжается,но и быстро "умирает". Какие МНЕНИЯ ?
Прокомментировать:
-
Сообщение от ДИЗель Посмотреть сообщениеБыстро заряжается,но и быстро "умирает".
Прокомментировать:
-
Поменять деньги на аккум.-это понятно.Просто,пришлось наблюдать: ПРИ покупке аккумулятора- пришел чел. с прибором и замерил напряж.,от генератора к аккум.-может,проблема в генераторе?(Данный сервис входит в стоим. АККУМ,)-лет 5 назад.(говорят,есь и сейчас)По приборам, генератор дает зарядку.Быстро заряжается,но и быстро "умирает". Какие МНЕНИЯ ?
Прокомментировать:
-
Сообщение от ДИЗель Посмотреть сообщениеРешил поменять аккумулятор в машине жены(умные люди посоветовали).Объем двиг.-1.35; вес-не знаю точно(ок.850),модель-"ниссан-микра".Родной сдох,но,думаю,был 40а/ч.
Какие рекомендации(отзывы) по приобретению батарей -40-45а/ч(дешевых и качественных).Спасибо.
Прокомментировать:
-
ДИЗелю
Конкретных рекомендациий по марке не дам, к сожалению. У самого жигули и по поводу аккомулятора как то не заморачивался. Купил что подешевле, "Белый медведь" кажется. Два года уже пользую.
Однако кое какие соображения позволю себе высказать. Рекомендую вам купить аккомулятор в гипермаркете. А доводы такие: более менее раскрученные марки , как правило, стоят или достаточно дорого, ИЛИ , уж точно выше среднего. В автомагазинчиках и на авторынке, хоть и гарантию дают, но когда до дела доходит -- всячески открещиваются от гарантийных обязательств. Типа, письмо надо на завод-изготовиитель, экспертиза и прочая мулька.
В гипермаркете же гарантийные об-ва выполняются четко. Т.е. некачественный товар вы можете поменять на что-то или деньги получить назад. Сам возле "ГИПО" живу. Там и автокосметики разной много со всего мира, и аккомуляторы есть. И есть нераскрученных марок, но качественные, уж хотя бы по странам пр-ва. К тому же у консультанта можно спросить, что да как.
Такие вот соображения. Надеюсь, кто нибудь еще даст вам более конкретный и дельный совет по поводу аккомулятора.
Прокомментировать:
-
народ!Обращение к автомобилистам(из рыбаков их 97 %, к оставшимся причисляю себя)Решил поменять аккумулятор в машине жены(умные люди посоветовали).Объем двиг.-1.35; вес-не знаю точно(ок.850),модель-"ниссан-микра".Родной сдох,но,думаю,был 40а/ч.
Какие рекомендации(отзывы) по приобретению батарей -40-45а/ч(дешевых и качественных).Спасибо.
Прокомментировать:
-
НарКоТ
По поводу зеркала - скинь, плз свои координаты для связи... посмотрим, поговорим...:)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Юрски Посмотреть сообщениеНарод,может вы знаете где в Минске можно сдать,(продать) шкуры кроликов(хорошо обработоны).А то их уже от 30 до 50 у мну в деревне..И дед спрашивает,может их ещё кто покупает???
Прокомментировать:
-
Раньше в районе Радошкович была приемная база кожи, шкур и т.д. Если заитересует, пиши в личку - дам подробные координаты.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Сермяга Посмотреть сообщениеЮрски
На рынке каком-нибудь подойди к шапочникам, они как правило сами шьют. Мот что и скажут.
Прокомментировать:
-
Юрски
На рынке каком-нибудь подойди к шапочникам, они как правило сами шьют. Мот что и скажут.
Прокомментировать:
-
Народ,может вы знаете где в Минске можно сдать,(продать) шкуры кроликов(хорошо обработоны).А то их уже от 30 до 50 у мну в деревне..И дед спрашивает,может их ещё кто покупает???
Прокомментировать:
-
Сообщение от Петр Посмотреть сообщениегде в минске можно найти и купить USB Blaster для отладки altera платы?
спасибо.
ЗЫЖ попробуй: (375-17) 275-62-61 сканвест
2098049 альфасофт
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: