Сообщение от мЫша
Посмотреть сообщение
Если нет хрюшек и прочей живности, то двух грядок достаточно, а картофан купить.
Да и не только его- всё тепличное так же.
Я еще ни одного чела не видел, который бы экономически оправдал покупку теплицы, хоть 4х6 хоть 4х10 из поликарбоната, огурцами или помидорами.
Покупать мотоблок- если решил заниматься минифермерством.
А это земли соток 15-25, сарай с животинкой- куры, гуси, кролики, хрюшки.
Если обрабатывается 5-6 соток- мотоблок не нужен.
За то Кэтмен за просто делает МТЗ:) По скорости:), у соседа МТЗ.
Использует его- под картофан, 25 соток, пашет, окучивает и тд. И всё. Ну и за чем он? Продай и купи картофана на лет 20:)
- - - Добавлено - - -
Сообщение от AN
Посмотреть сообщение
Правда дикие хрюканы могут покушать:)
- - - Добавлено - - -
Давайте лучше 25 сот засадим голубикой или малиной и без мотоблока посчитаем:)
Прокомментировать: