Сообщение от Zalex
Посмотреть сообщение
У меня в квартире пожарные дверь выломали, больше ни чего не пострадало, воняло только долго. А если бы была сигналка пожарная gsm - вообще все решилось бы без последствий.
Прокомментировать: