Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну-ка, помогите человеку
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Бобруйская 6, 5 й этаж. Там все есть. И страховка и фото. Только справку о доходах возьми или выписку с кардсчета. Ну и тэнгэ. Услуга 15 эура. Регистрируйся лутше по телефону.
-
Добрый день.
Подскажите пжст. Нужно открыть визы на Польшу. Контор много. Какие могут быть нюансы и куда обратиться, что бы было меньше гемора.
Прокомментировать:
-
KARAKOVA
Очень полезный совет ;) и не лениво столько букаф было писать :)
Скажем так,магнитофон просто перестал включаться
Прокомментировать:
-
Смотря с какой высоты упал....если с крыши 20-этажной высотки навернулся например и перестал работать, то можно для начала просто головку почистить, на спичку ватку и в спирт,или одеколон, и протереть, может пока он летел - пыли надуло....Сообщение от Andrey_k Посмотреть сообщениеВсем привет,может кто занимается ремонтом магнитофонов ,надо по ремонтировать бумбокс панасоник RX-DS19,упал и перестал работать
На колесе оборзения как-то катались, фотоаппарат "Зенит" улетел вниз, на самом верху хотели сфоткаться, только половинка футляра в руках и осталась, спустились вниз, хозяин фотика немного плачет, а фотику хоть бы хны, раскинулся по асфальту, только надпись "Зенит" целая и осталась...пленку жалко, засветилась, новая была, цветная...так хозяин фотика, тоже по моему совету, протер его спиртом, и все нормально стало...попробуй спиртом, спирт - сила!
Прокомментировать:
-
Всем привет,может кто занимается ремонтом магнитофонов ,надо по ремонтировать бумбокс панасоник RX-DS19,упал и перестал работать
Прокомментировать:
-
Мастера со звуком,но бэз мимики:DСообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщениевдруг кто подгонит
Прокомментировать:
-
У меня был знакомец один, не то шо экономный, а просто жадный до денег скорее всего. Так вот у него стояло два телека, один на одном, я сразу не врубился нафига, оказалось все просто - нижний дает изображение, поскольку звук пропал, а верхний дает звук, поскольку изображения не выдает. Ну это я стараюсь помочь, в меру сил так сказать, вдруг кто подгонит телек с изображением и без звука.;)Сообщение от Буратино Посмотреть сообщениеДобрые люди, помер телек. Но не совсем - трансглюкировал из телека в радио: звук есть, изображения нет.
Прокомментировать:
-
Добрые люди, помер телек. Но не совсем - трансглюкировал из телека в радио: звук есть, изображения нет. SAMSUNG EU49К6370. Может есть здесь человек с правильными руками и паяльником? Либо вы кого-то знаете?
Спасибо
Прокомментировать:
-
бродить будет обязательно. По остальному не скажу, делали всего пару раз, а потом надобность пропала.Сообщение от BY Посмотреть сообщениеZalex,
А процесс брожения обязателен ? Может водочки или еще чего добавить ?
Прокомментировать:
-
Zalex,
А процесс брожения обязателен ? Может водочки или еще чего добавить ?
Прокомментировать:
-
- проще купить в аптеке. Мясорубка, перчатки резиновые предохраняющие руки, потом выжимать собственно сок из полученной мякоти, потом отстаивать в холодильнике чтобы не скис пока бродит и т.д.. Потом утром забыл убрать в холодильник и можно вечером выбрасывать...Сообщение от BY Посмотреть сообщениеКто-нибудь ЧИСТОТЕЛ на сок гнал ? Ньюансы ?
Прокомментировать:
-
Добрый день всем. Подскажите СТО нормальное ,где можно форсунки с бензинки проверить и почистить ультразвуком?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Благадару
Прокомментировать: