Сообщение от Стары БАК
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну-ка, помогите человеку
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщениеЕсть контакт у кого хороший?
Витя Вий.
http://brik.org/member.php?u=2400
Прокомментировать:
-
Добрый день, друзья. Необходима консультация и фактический монтаж пожарной сигнализации на производстве.
Ну и по мелочи там - стенды, наклейки, подсветка аварийного выхода, обновить пожарный щит. Есть контакт у кого хороший?Последний раз редактировалось MegBegb; 22.11.2016, 17:13.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ГригорийДоктор.Давно хотел спросить твое мнение
Прокомментировать:
-
Сообщение от ГригорийДоктор.Давно хотел спросить твое мнение ,как врача -инфекциониста...
Прокомментировать:
-
Может у кого есть или где купить недорого стойку тренировочную для футбола "База для стойки
ACBAS865" Можно Б/у. Нашёл один сайт, но он какой-то невнятный.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Dand Посмотреть сообщениеВрачи по этому поводу говорят другое...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениепрофилактика- глупостьСообщение от volodya Посмотреть сообщениенехер заниматься самолечением
Прокомментировать:
-
Сообщение от volodya Посмотреть сообщениеесли наоборот, то нехер заниматься самолечением.1 Фото
Прокомментировать:
-
надеюсь, что когда-то начнут выписывать счета за выгул!
Прокомментировать:
-
Григорий, если наоборот, то нехер заниматься самолечением. У меня никогда небыло ни собак, ни Котов, сына угораздило токсакаров словить...тройной двух недельный курс атравы через 3 месяца и 3 года наблюдения!!! Вы даже не представляете как сейчас я ненавижу этих собачников, выгуливающих собак во дворе дома, за домом и тем более на детских площадках... я пока ни одного не видел с пакетиком и совком... надеюсь, что когда-то начнут выписывать счета за выгул!
Всё-таки, наверное соглашусь с Григорием насчет профилактики, если словил , то полный курс обеспечен. Не все животноводы понимают , чем можно заболеть, вот и тешат себя мнимой профилактикой.Последний раз редактировалось volodya; 12.11.2016, 23:15.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Dand Посмотреть сообщениеТребуется помощь в выписке рецепта на таблетки немозол.
Дома есть собака и для профилактики семьёй пьём раз в полгода.
Ну,а если надо будет , то попроси любого, катающегося в РФ.Там рецепт не нужен.Последний раз редактировалось Григорий; 12.11.2016, 22:34.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Zalex Посмотреть сообщениеЧувствуешь себя слегка динозавром...
Прокомментировать:
-
Добрый день,
уважаемые форумчане!
Может, кто-нибудь из вас занимается пассажирским извозом или просто может помочь?
Суть вопроса.
Нужно завтра, 13.11.16 (в воскресенье) съездить за 150 км от Минска (Несвижский район) и обратно. Привезти из деревни 2-х стариков. Туда едут 2 человека, назад 4 человека + багаж.
Нужен большой минивэн или бус.
Естественно, все достойно оплатим!
Благодарю, если кто-нибудь сможет помочь.
Мой тел. 29 656 35 38
Екатерина
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: