Сообщение от MegBegb
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну-ка, помогите человеку
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Спасибо за совет. Кондиционер стоит во взрослой спальне (квартира 3-х комнатная). Как проветривать квартиру и как часто? Квартира проветривается естественным способом каждый день (открываются балконы когда сын в школе а мы на работе).
-
СТАС, надо устранять не видимые признаки плесени, а ее причину.
Плесень появляется из-за оседания конденсата. Чаще это происходит именно по углам, ибо в углу собирается самый теплый и влажный воздух, а конденсат обирается в самом холодном месте на стенах - на стыка стен и плит. Можно начать с исследования стыков стен тепловизором, но услуга это дорогая и в большинстве случаев непрофессиональная. Потом еще доказывать, что дом плохо утеплен, подрядчику надо заново сделать сложную и дорогую работу заново будет муторно и долго. Самому - еще сложнее, дольше и дороже. Если времени на эксперименты нет - я бы посоветовал купить и установить хороший кондиционер. Он хорошо проветривает помещение и достаточно осушает воздух. Уверен на 99%, что от плесени вы избавитесь. Есть 1% на всякие форс-мажоры, но это больше редкость, чем правило.Последний раз редактировалось MegBegb; 27.09.2016, 16:47.
Прокомментировать:
-
Утепляли года два назад. мою квартиру и квартиру соседей (у них все вроде нормально). Плесень у меня была и раньше (до утепления). Я ее промазал антиплесенью и по новой сделали откосы на окнах и замазали швы в ванной. Первое время ее вообще не было, а теперь появилась обратно. Вся проблема, что у сына выявили аллергию на плесень, теперь думаю как от нее избавиться. Друг порекомендовал супер очиститель от плесени Dr.Beckmann. В Минске одна контора его раньше продавала, теперь тел. указанные молчат. Если ничего не посоветуют, буду пробовать заказывать из России.Сообщение от Сермяга Посмотреть сообщениеСтас
А по моему тебе утепление неправильно сделали(давно утепляли?), вот у тебя влага внутри и появилась....
Прокомментировать:
-
Стас
А по моему тебе утепление неправильно сделали(давно утепляли?), вот у тебя влага внутри и появилась....
Прокомментировать:
-
Все можно сделать самому и незадорого! Я использовал вот-это http://antiseptik.by/index.pl?act=PRODUCT&id=12Сообщение от СТАС Посмотреть сообщениеДобрый день. Появилась дома плесень в кухне, детской спальне и в ванной комнате. У сына обнаружили аллергию на плесень. Живу на 3-м этаже пятиэтажного дома. Стенки утеплены снаружи. Чем можно ее вывести? Может у кого знакомый мастер есть.
Прокомментировать:
-
Добрый день. Появилась дома плесень в кухне, детской спальне и в ванной комнате. У сына обнаружили аллергию на плесень. Живу на 3-м этаже пятиэтажного дома. Стенки утеплены снаружи. Чем можно ее вывести? Может у кого знакомый мастер есть.
Прокомментировать:
-
http://www.brik.org/member.php?u=5436Сообщение от volodya Посмотреть сообщениеПарни, подскажите ...
Прокомментировать:
-
Парни, подскажите ник Юры Корсара, чет туплю, не получается найти))
Прокомментировать:
-
Реально ли найти телефон,оставленный в маршрутке?Стоит ли обратится в органы или не напрягать безнадёгой?
Прокомментировать:
-
Новые, ценой до 15$:Сообщение от Жигулист2. Может у кого лежит без дела старый телефон, любой надёжно работающий, возьму в аренду до 1 октября.
http://catalog.onliner.by/mobile?pri...%5Bto%5D=30.00
Прокомментировать:
-
BY, на эту катушку нет. Там внутри все хитро.
Коллеги спасибо, вопрос закрыл.
Прокомментировать:
-
Паша
Кноба отдельно не видел, а ручек в сборе под замену полно.
Прокомментировать:
-
PEN sargus sg 300Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщениеПаша Эмильевич, Чтобы подобрать кноб, нужно узнать название катушки.
- - - Добавлено - - -
Megabox, понял, спасибо.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: