Basil,
Позвони мне 8-029-332-52-53. Дам сервисникам посмотреть. Аккурат я две кувалды отремонтировал ( шутю ).
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну-ка, помогите человеку
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Только упаси Вас Господь сдавать в сервисный центр. Я однажды сдал починить гнездо зарядки потом чуть концы нашел (материнку вставили чужую, неисправную, заряд держать перестал и тд. и тп.). В итоге ремонтировал в сервисе, что в ТЦ "Замок" на первом этаже (не знаю работают там они сейчас или нет, было это два года тому).
Прокомментировать:
-
Подскажите нормальную кантору где планшет Lenovo можно в ремонт сдать.
Внучка чет понажимала, понастучала.
Виснет при загрузке. Пытался сделать Hard Reset - нихт ферштейн.
Прокомментировать:
-
Рыба-скат, Среди соседей по квартире надо искать. Они с удовольствием помогут.
Прокомментировать:
-
..настройщики перфоратора подарили пиянино...Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщениеА вот неожиданная проблема . Настройщики пианино есть среди форумчан ?
Да я и сам в шоке ! Подарили ...
шууутюююю
Прокомментировать:
-
А вот неожиданная проблема . Настройщики пианино есть среди форумчан ?
Да я и сам в шоке ! Подарили ...
Прокомментировать:
-
шарингСообщение от poltava.1978 Посмотреть сообщениенужен совет по выбору спутникового телевидения нтв плюс или трикалор?
Прокомментировать:
-
Может так? А ?Сообщение от poltava.1978 Посмотреть сообщениеНужен совет по выбору спутникового телевидения. НТВ плюс или триколор ТВ?
Прокомментировать:
-
Автотранспорт, комплектующие и сопутствующие товары.Сообщение от AN Посмотреть сообщениеMegBegb,
Сегмент мог бы и озвучить
Прокомментировать:
-
Необходимо провести маркетинговое исследование рынка Беларуси.
Направление, сроки, стоимость и т.д. по телефону или при личной встрече.
Есть у кого какой-нибудь контакт в данном направлении?
Прокомментировать:
-
Нууу, советуй....Сообщение от poltava.1978 Посмотреть сообщениенужен совет по выбору спутникового телевидения нтв плюс или трикалор?
Послушаем...:cool:
Прокомментировать:
-
нужен совет по выбору спутникового телевидения нтв плюс или трикалор?
Прокомментировать:
-
А нафига ему что то искать, если он хочет переделывать проводку? Вот нехай и переделает! Это стопроцентно где то кз. Даже если этот коротыш устранится, то я бы все равно менял бы проводку! Потому как это очень тревожный звоночек! Так и до петухов красных недалеко!Сообщение от Peskar Посмотреть сообщениеBY,
Совет такой, ищи заземление после счётчика, оно могло и само образоваться, например провод перетёрся, или расплавился на отопление.
Прокомментировать:
-
А вот еще проблема образовалась. Сын Thule Атлантис 900 ломанул. Дал я ему контакт Олег 107-33-07, который мне тут посоветовали. Но как говорится, не надо не делали, а сейчас, когда приперло, данный номер недействителен. Может кто знает ремонтников ? Гуглил.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: